Фрося_Бурлакова• 14 июня 2016

Соперница накормила мужчину .....

Случилось так , что начались отношения, а потом долго не виделись , за это время появилась другая рядом, я узнала, а потом он и сам рассказал...все списали на весну и
гормоны ...да и 4 месяца не вместе, я вообще не восприняла её как угрозу , малолетка 19 лет. Дождались моего отпуска, я приехала к
нему, а он встретил меня уже другой...оказалось , что накануне вечером он с ней помирился и они хотят семью...ночью он сорвался и уехал к ней ...выглядел он в тот момент как сумасшедший с безумными глазами, я пыталась с ним говорить, он меня не слышит . Я медик и вижу , что с ним что-то творится не то , отправила маме его фото и она пошла к бабке, та сказала , что там задействована магия и она его чем-то накормила. Никогда бы не поверила в такую чушь, но он выглядит к зависимый, я даже спросила не принимает он наркотики. Долго описывать какие ужасы я здесь переживаю, он мечется между нами 2мя, его друзья и семья говорят что я идеальная пара для него и должна бороться за него, 2 дня назад он сказал что с ней расстался, снова стал как раньше, а вчера спросил , что будет с мужчиной , если он попробует кровь женщины? Правда ли ,что вместе навсегда.....у меня шок....эта малолетка правда это сделала, он все рассказал, бабка была права...можно было б не верить, списать , что он разлюбил меня...но ...а сегодня он опять сорвался и поехал к ней и я опять одна, буквально за минуту стал другим ...неужели это новая любовь такое с ним творит или все таки
магия...?
Жабры жабы• 14 июня 2016
Педофил...
Шеллар• 14 июня 2016
Какой приворот? Да у мужика от радости, что у него в полтинник 19-летняя любовница мозг унесло напрочь.
P.S искренне надеюсь не попасть к такому медику, а то еще отправит в полночь крапиву на кладбище собирать).
Шумелка Мышь• 14 июня 2016
что за бред... накормила....
взгляните правде в глаза. он Вас не любит. умом понимает, что Вы, может и идеальная для него, но его член хочет к ней. он хочет ее молодое тело, борется с собой, иногда думает, а вдруг больше такого не будет...
так что признайтесь себе, что Вы ему не нужны и не берите грех на душу, обвиняя другу в том, чего она не делала.
пусть лучше ваши бабки вернут Вам молодость, и ума прибавят.
Та никада в жизни• 14 июня 2016
Автор, думаю что да, напоила, видела человека в таком состоянии, даже двух. Такие как у них глаза я видела у наркоманов со стажем. Идентичны. Учитывая свободный доступ всякой литературы на эту тему, сейчас многие так балуются. Может стоило бы бороться за мужа или брата. А вот за мч, который старше вас на 17 лет, не стоит. Даже и без поворотов не стоит.
Та никада в жизни• 14 июня 2016
Ответ дляШумелка Мышь
что за бред... накормила....
зря вы так категоричны. Я бы ещё 10 лет назад тоже крутила бы у виска. Но увы.
П.с у меня два во, огромный стаж работы с людьми...
Аноним_Русалка• 14 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
Педофил...
Обязательно найдется безмозглая которая ляпает языком не думая....автор а в каком сне ва приснилось что ’это ребенок, не ровня мне, жопа меньше у меня, какой там секс’??? Все возможно с точностью наоборот и тягаться вам с 19 летней затруднительно ибо на ее стороне все козыри...вина не ваша а просто такова реальность жизни...
Маманя• 14 июня 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
привораживают на месячные
я слышала, сама бы такое не делала
Бывшая девушка моего мужа на месики в вино приворожила...
Идиотка такая, он чуть не спился а ее чуть не прибил...
Хорошо что хорошая женщина помогла убрала эту дрянь с него... муж мой как узнал выгнал деваху они жили вместе, она решила женить на себе..она в общяге жила а он в 3к.в Киеве....

Он долго вино пить не мог после этого черти что творилось с ним....
Да и сейчас алкоголь не совсем гладко идет....
Красавица писяная• 14 июня 2016
Автор, по-моему это Вас приворожили. Откройте глаза, зачем Вам этот старый пердун?
Кактус из кожезаменителя• 14 июня 2016
Автор, напоили его чем-то или нет - это его проблемы. Хочет к малолетке - пусть идет, отпустите. Вам 30 лет, самый женский возраст, чтобы переводить его на всяческих ’хороших мужчин’. Подумайте о себе, а не его спасайте. И еще - не ввязывайтесь в борьбу за него. Это дело бесперспективное, нервомотательное и никогда не заканчивающееся победой.
Вредняжка• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я бы все поняла если б там был просто секс , это все я давно отпустила ...но он уверен что она его любит и хочет семью, а мне просто жалко его , он хороший человек....он его кинет когда найдёт другого...я конечно проживу и без него
Стройте свою жизнь без него. Не тратьте попусту своё время! Он, я так понимаю, дядя уже взрослый, пусть сам решает свои вопросы
Зажуженная Жужжа• 14 июня 2016
блин я медик и пошла к бабке! Вы максимум санитарка!
Фима Собак• 14 июня 2016
Когда-то давно у меня была семья. Муж и дочка. Жили мы хорошо, дружно.... А потом я влюбилась. И вела себя точно так же, как Ваш мужчина. Никакие уговоры, ничего не помогало. Мой бедный первый муж и к бабкам меня возил, и к психологам водил. А я все-равно ушла. Наверное, это жизнь и в жизни такое случается
Репетиторша• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Он всю жизнь гулял , а тут решил остепенится , предлагал мне жениться, хотел , чтоб я работу бросила и ехала к нему...но я просила подождать до отпуска...сама виновата...а теперь говорит , что с ней хочет ребёнка ...ну бред ...она сама ещё ребенок
Он
просто Вас послал.Когда посылают надо уходить
Капитанша• 14 июня 2016
Ответ дляРепетиторша
Он
Когда посылают, нужно дважды посылать в ответ
Петросянша• 14 июня 2016
’его друзья и семья говорят что я идеальная пара для него и должна бороться за него’

во жисть пошла...
бабы за штаны сражаться будут.

вызовите ее на дуэль морожеными курицами
Капитанша• 14 июня 2016
Мужик старше вас, автор на 17 лет! Да у него хроническое заболевание молодыми девами, а она ещё моложе . Он просто блядун. Скорее вбейте себе это в голову. Такие и в 80 пристраиваются ко всему живому))
Петросянша• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
идите к ним второй женой. дело говорю)))
Кто крайний?• 14 июня 2016
Ответ дляКнопкотык
Вы - медик? И в такую хрень верите?
andrey_spec• 14 июня 2016
Приворот называется - минет от девятнадатилетней, стоящей на коленках. В 48 сложно такое забыть.
Петросянша• 14 июня 2016
Ответ дляМаманя

аааааа! на месики! поднять якоря! коробль уходит в плаванье на поиски здравого смысла!!!
Капитанша• 14 июня 2016
Ответ дляandrey_spec
. Вам виднее, вы мужчина)
Та никада в жизни• 14 июня 2016
Автор, делайте выводы. Есть или нету ведьмацкие штучки, главное ваша жизнь и ваше будущее. И что то мне подсказывает что вам лучше было бы строить отношения с ровесники, молодым и здоровым, от которого не страшно родить ребенка, думать о будущем,...
На кой ляд вам старе пердло с затуманеным взглядом и отсутствием мозгов. Ведь нужно быть полным идиотом чтоб не предвидеть одинокую старость. Не думаю, что есть прикол молодухе (пока ещё 19 летней) жить с дедом без большой материальной выгоды.
Бандитка Сью• 14 июня 2016
Ответ дляandrey_spec
Капитанша• 14 июня 2016
И где у женщин достоинство? Изменил - пошёл .. ...
Капитанша• 14 июня 2016
Ответ дляБандитка Сью
. Это правда жизни без прикрас, знаю несколько мужиков знакомых, которые точно так же к молодым как козлы скакали, и работы им нет, и занятости нет, все бросит и бежит
Живчик-счастливчик• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ему 48 ....
он даже для вас старый,а малолетке и подавно...
что вы с ним будете делать через 10 лет?
Бандитка Сью• 14 июня 2016
Ответ дляКапитанша
Знаю, что правда жизни. Но мерзко, что все скатывается до такого примитивизма.
Вечно недо...• 14 июня 2016
больше всего понравилось ’я медик свозила его фотографию к бабке’...)
волосатое стекло• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Автор, если мужчина в таком возрасте не готов подождать пару месяцев и ищет утешения потому, что его просьбу не выполнили моментально, то представьте, что вас ждет после. А если гулял всю жизнь, то гулять будет пока стоять будет. Не меняются люди. Хотя не факт, что не женится. Но счастья то жене вряд ли принесет. И спокойствия тоже.
veron83• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Он не богатый , обычный ...а я его просто люблю и хочу чтоб был счастлив...я думала это увлечение пройдёт быстро, может там правда любовь...да слабо верится
Ой,да ну не тратье на него свое драгоценное время,и ,как говорил Девид Духовны ’ детородный возраст ’!!! Еще и не богатый Пусть валит старый предатель к своей малолетке! Пошлет ,так пошлет,и это будет уже не ваше дело!!!!!