Фрося_Бурлакова• 14 июня 2016
Соперница накормила мужчину .....
Случилось так , что начались отношения, а потом долго не виделись , за это время появилась другая рядом, я узнала, а потом он и сам рассказал...все списали на весну и
гормоны ...да и 4 месяца не вместе, я вообще не восприняла её как угрозу , малолетка 19 лет. Дождались моего отпуска, я приехала к
нему, а он встретил меня уже другой...оказалось , что накануне вечером он с ней помирился и они хотят семью...ночью он сорвался и уехал к ней ...выглядел он в тот момент как сумасшедший с безумными глазами, я пыталась с ним говорить, он меня не слышит . Я медик и вижу , что с ним что-то творится не то , отправила маме его фото и она пошла к бабке, та сказала , что там задействована магия и она его чем-то накормила. Никогда бы не поверила в такую чушь, но он выглядит к зависимый, я даже спросила не принимает он наркотики. Долго описывать какие ужасы я здесь переживаю, он мечется между нами 2мя, его друзья и семья говорят что я идеальная пара для него и должна бороться за него, 2 дня назад он сказал что с ней расстался, снова стал как раньше, а вчера спросил , что будет с мужчиной , если он попробует кровь женщины? Правда ли ,что вместе навсегда.....у меня шок....эта малолетка правда это сделала, он все рассказал, бабка была права...можно было б не верить, списать , что он разлюбил меня...но ...а сегодня он опять сорвался и поехал к ней и я опять одна, буквально за минуту стал другим ...неужели это новая любовь такое с ним творит или все таки
магия...?
Jullimeduza• 14 июня 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
а если куни делал, а там чуть месячных осталось. такой приворот считается?
Та никада в жизни• 14 июня 2016
Любой человек когда пытается разобраться в себе и принять решение тоже выглядит не так как обычно, если есть ум, совесть и остатки морали, то еще и переживает, пытается найти оптимальный выход, старается не травмировать близких. Ведь речь идет не только о женщине -жене, есть дети, родители, друзья которым не всё равно, которые тоже переживают...
Но если так называемая многими любовь к малолетке делает из мужика у о человека, который выливает ушат грязи на жену, тратит на малолетку кучу денег, а дети при этом сидят голодные, в угоду ей забывает о родителях, не думает о работе а живет одним днем, бегая за малолеткой как за течной сукой. Это не любовь, а болезнь.
всемВсёИмного• 14 июня 2016
Ответ дляЯгодка опять
Автор,а Вам сколько 13 лет?
та, не. Если соперница 19 лет-малолетка, то автору где-то 19 с половиной
но тема кончено, жесть
Непонятно• 14 июня 2016
какая дурость с этими приворотами. Автор вот вас как-нибудь соперница обвинит в том что вы привораживали, опаивали. Вы тогда поймете какие эти гадалки с..ки. Меня тоже так обвиняли, слушать смешно, но есть же такие дуры, которые считают что если женщина сильно зацепила значит проворожила. В моем случае, тот мужчина мне и даром был не нужен, но знаю точно что эта идиотка ходила с моей фоткой к гадалке и что-то там делала отворотное. Я виновата в том что ее мужчина якобы сохнет. Я живу с другим, а ее мужчина по мне сохнет и я виновата. Надо мне гадостей наделать.
Оставьте его в покое. И выбросьте дурь из головы.
ЗаведУющая• 14 июня 2016
Ответ дляOlen4a
Просто же легче списать на приворот, чем на то, что у нее банально жопа не такая большая(утрирую).
ыыыы, мой как раз ушел от маленькой ж.. к моей ого-го..)))
Курочка-чубаточка• 14 июня 2016
Охренеть. автор, вы точно медик??? у вас точно есть хоть какое-то образование? ппц. товарищи, и эти дремучие ’медики’ среди нас...еще и лечат кого-то. позор...
Пупс• 14 июня 2016
та может и фиг с ним с таким мужем,пусть валит а вы другого найдете..получше!
Автор, Вам всего 31, ему уже 48)Нафик он Вам сдался??? Задолбаетесь по бабкам бегать, вы с него ’снимать’ будете, а очередная фея опять поить и кормить. Если б не поддавался, ничего бы не было. Прет его молоденькая, и без приворота. Выжмет его по-полной и бросит. Друзья советуют бороться... За что???? Его фее скоро надо будет не месячными, а виагрой запасаться))) не заморачивайтесь. Нравится ему такое счастье - пусть хлебает.
ФФФФристайла• 14 июня 2016
мой точно такой был, когда влюбился в другую
раньше о ней говорил, что никогда замуж не выйдет, её все переимели, а потом как дурачек стал - то у неё в прошлом, я её люблю.... мы прожили 6 лет, любил он и на свадьбе настаивал он, никогда не ругались, сыну тогда годик был.
Так что у вас автор такая же ситуация, но у нашей мадам бабушка всю жизнь привороты делала, вечно к ней во двор очереди стояли, так что кто в это не верит, пусть задумается, это до поры до времени, пока вас не коснется.
Гербалайф и Ко• 14 июня 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
бугага

если при месячных куни делал - то он еще до этого приворожен был)

Та никада в жизни• 14 июня 2016
Ответ дляФФФФристайла
Мне ещё в девяностых одногрупница из Закарпатского села говорила, что приворот и прочая лабуда у нее на Родине в порядке вещей, обыденность. К слову, нудная, страшная как атомная война, с плохими зубами и соответственным запахом теперь киевлянка, с квартирой, мужем, красивым ребенком, и все такая же страшная.
Любительница• 14 июня 2016
Ответ дляandrey_spec
Приворот называется - минет от девятнадатилетней, стоящей на коленках. В 48 сложно такое забыть.
Верю вам на слово!
Та никада в жизни• 14 июня 2016
Сложно наверное представить и верить в то, что никогда не видел, лично не встречался. Но с другой стороны Бога тоже не видят, но верят.
Барышня_Смольный• 14 июня 2016
мда уж.....
а бросить его первой, пока не бросили вас? не вариант?
разве нравится когда так унижают???
тоже мне приворот.....хотя ....кто его знает.....
разве нравится когда так унижают???
Любительница• 14 июня 2016
Ответ дляНе гоню
Полностью согласна. Мне 30. Мужу 51. Еще 10 лет назад все было идеально, а сейчас ...опа . Зачем он вам нужен? Бегите!
Моему 47, и ...опа началась гораздо раньше (((
Гравицапа• 14 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
Пока сами через это не пройдут - не поймут. Эту разницу в возрасте не так заметно до 30, но потом...То болячки лезут, то характер боком вылазит. И потом все его друзья в возрасте, а с ними и я ’старела’.
Трусиковед• 14 июня 2016
Бегите от него сейчас и сразу обрубая все концы.
Я во всю такую хрень не верю, но у меня прекрасный пример перед глазами. Моя мама. Во втором браке она прожила почти 10 лет, очень хотели ребенка, когда она наконец забеременела и валялась по больницам, отчиму на работе глянулась сучка, ладно бы молодая и сладкая: старая и стремная, с двумя детьми. Что она ему сделала никто толком не знает, но как полнолуние у него случался срыв, он начинал орать матом, бухать и бежать к ней. Промучились мы все хором так почти 5 лет, в итоге мама с братом ушла к нам, сколько он нам всем крови выпил - это страх. Еще лет 5 туда-сюда его шатало, пока маму уже штормить не начало. И посылали мы его, и не общались, и ругались, и по-хорошему пытались. А ту звезду однажды веником оприходовали, когда она к маме пообщаться пришла))
В итоге, живет он сам, бухает каждый день, ни с кем не общается, на теме секса его заклинило (видимо полный провал теперь).
Эта тварь испортила жизнь стольким людям, что я очень надеюсь на хорошую ответку ей от судьбы.
Трусиковед• 14 июня 2016
Ответ дляГравицапа
это зависит только от вас. Моему 56, у нас ребенку почти 2 младшему. Да, здоровье уж не то, но и я не кобыла)) В плане совместно стареть - я не старею, я мудрею))
Крошка Енот• 14 июня 2016
Ответ дляКнопкотык
Вы - медик? И в такую хрень верите?
Судя по нашим медикам, мы скоро поверим в шаманов с бубнами)
Сусановна• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ему 48 ....
а ну так ясно-понятно
последний шанс...
уже ж скоро и тридцатилетние не поведутся))
я думала в 48 мозги должны быть,ан нет...мужчины,такие мужчины
последний шанс...
АдеКВАтная• 14 июня 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Медсестра тоже медик, хоть и малограмотный
Крошка Енот• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я бы все поняла если б там был просто секс , это все я давно отпустила ...но он уверен что она его любит и хочет семью, а мне просто жалко его , он хороший человек....он его кинет когда найдёт другого...я конечно проживу и без него
А если любит?
Нога на ногу• 14 июня 2016
Ответ дляКнопкотык
Вы - медик? И в такую хрень верите?
Обычно санитарки называют себя медиками.
Максимум медсестра.
А они обычно тупенькие.
Максимум медсестра.
А они обычно тупенькие.
Пенять на зеркало• 14 июня 2016
Ну и зачем он вам такой? Она же не единственная на белом свете. НА одну залез, так теперь будет залезать на каждую, кто подставится. Будете с каждой стаскивать? Один раз простите и он почувствует, что управляет вами. Гоните его в шею. Найдите себе нормального. 31 год это разве возраст? Это за вами бегать должны.
КонхфЭдкаТузик• 14 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Всю жизнь гулял... А сейчас еще и возраст такой. Организм начинает стремительно стареть и вместо того, чтобы пересмотреть питание, заняться спортом, мужчина чешет к более молодой. Так бывает.
Но это точно ни тот вариант, с кем стоит заводить семью. Правда, не обижайтесь! Сейчас расставаться будет больно, но дальше будет еще хуже и еще больнее.
С молодой и жить он будет иначе, более современно.
Автора никто не ждал, она сама приперлась к мужику в квартиру!
Когда поняла, что проззявила своё счастье))
Приехала ращруливать - да не смогла) облоооом))))
И ещё всем родственникам мужчины позвонила. И друзей вмешала.
Умная ли она??? Нет, явно.
Фрося_Бурлакова
• 14 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Умная ли она??? Нет, явно.
Дай Бог , чтоб Вы с таким не столкнулись....
Морковна• 14 июня 2016
Ответ дляМеня не звали
Как правило такая кормежка приводит мужика к алкоголизму-начинает страшенно пить...
точно!