Фрося_Бурлакова• 14 июня 2016
Соперница накормила мужчину .....
Случилось так , что начались отношения, а потом долго не виделись , за это время появилась другая рядом, я узнала, а потом он и сам рассказал...все списали на весну и
гормоны ...да и 4 месяца не вместе, я вообще не восприняла её как угрозу , малолетка 19 лет. Дождались моего отпуска, я приехала к
нему, а он встретил меня уже другой...оказалось , что накануне вечером он с ней помирился и они хотят семью...ночью он сорвался и уехал к ней ...выглядел он в тот момент как сумасшедший с безумными глазами, я пыталась с ним говорить, он меня не слышит . Я медик и вижу , что с ним что-то творится не то , отправила маме его фото и она пошла к бабке, та сказала , что там задействована магия и она его чем-то накормила. Никогда бы не поверила в такую чушь, но он выглядит к зависимый, я даже спросила не принимает он наркотики. Долго описывать какие ужасы я здесь переживаю, он мечется между нами 2мя, его друзья и семья говорят что я идеальная пара для него и должна бороться за него, 2 дня назад он сказал что с ней расстался, снова стал как раньше, а вчера спросил , что будет с мужчиной , если он попробует кровь женщины? Правда ли ,что вместе навсегда.....у меня шок....эта малолетка правда это сделала, он все рассказал, бабка была права...можно было б не верить, списать , что он разлюбил меня...но ...а сегодня он опять сорвался и поехал к ней и я опять одна, буквально за минуту стал другим ...неужели это новая любовь такое с ним творит или все таки
магия...?
дама_из_декрета• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мне 31
Медик говорит??
Вы или тролль или боитесь признаться себе что не нужны ему
Хлопаю ресницами• 14 июня 2016
Ответ дляМеня не звали
Как правило такая кормежка приводит мужика к алкоголизму-начинает страшенно пить...
а потом....зная дорожку к бабкам...начинают его от алкоголизма ’лечить’.... и мужик попадает в психушку.... знаю лично примеры. Более того, это все и на сыне его отразилось..... больше сына нет в живых
Бабайко• 14 июня 2016
Ответ дляСемен Семеныч
фублин, какие тролли тупые пошли, аж противно
у меня соседка так мужика из семьи выманивала.они потом с женой пошли к бабке.отворот делать
спальное место• 14 июня 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
У Вас и сейчас мозги , как у малолетки... Секайся с мумией дальше...
Моей мумии сейчас 43 года, а вам судя по такому злобному коменту, не с кем заняться сексом, потому что злобных теток мало кто хочет
60 метров сметаны• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мне 31
и при этом вы верите что он к той бегает потому что его приворожили?
Фекла Персиковна• 14 июня 2016
Все кто не верят - просто не сталкивались. А если бы видели такое - побежали бы бегом снимать порчу.
Вся в кредитах• 14 июня 2016
Ответ дляКнопкотык
Вы - медик? И в такую хрень верите?
мабуть санітарка
Зефирная попка• 14 июня 2016
Знаю такую историю, напоила, -женились, ребёнок, алкоголь, повесился, если она и правда напоила-то сама себе жизнь сломала, вот дуры девки
Царь-Матушка• 14 июня 2016
Автор, знаю историю....Не знаю чем приворожила, но тоже метался так мужчина между женой и любовницей, как безумный...даже в момент прихода в семью жена к батюшка водила, он над ним молитву читал, а тот рвал зеленым !!! Метался он пару месяцев туда сюда, уходил импульсн о и неожиданно, возвращался на коленях в слезах...внезапный сердечный приступ, абсолютно здоровый парень 33 года.....Вот и не верь приворотам ((
Админко• 15 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я бы все поняла если б там был просто секс , это все я давно отпустила ...но он уверен что она его любит и хочет семью, а мне просто жалко его , он хороший человек....он его кинет когда найдёт другого...я конечно проживу и без него
Не знаю, не знаю.... От куда такая уверенность, что там на самом деле и кто чего хочет? И сколько ’заботы’ в словах ’ а мне просто жалко его , он хороший человек....он его кинет когда найдёт другого...я конечно проживу и без него’.
Если Вы без него проживете и 4 месяца выдерживали, то давно надо оставить человека в покое.
Моему мужу часто подружки - одногодки говорили что-то вроде вашего текста. Но я его любила и люблю по сей день, хоть и моложе на много.