Паспортный стол• 14 июня 2016
Продавцы, кто использует CRM системы какие-то? Бесплатные
Есть продвинуты продавцы, кто использует CRMки?
Хочу хранить списки заказов, инф о покупателе и какие у кого скидки.
Печенюшка• 14 июня 2016
Ответ дляLenulix
Bitrix24 - лучше нет. Работала с амо срм, мегаплан, терасофт. Битрикс в не конкуренции. Бесплатно до 12 юзеров. Все, что вы хотите, легко реализовать через контакты и лиды. Интерфейс интуитивно понятный.
Какой крутой сервис. Но , блин, как не безопасно. вся инфа в одном месте, у какой то одной компании доступ ко всем секретам и ключикам
Наталья Креативная• 14 июня 2016
Ответ дляLenulix
Он же не бесплатный вроде.
Ответ дляНаталья Креативная
Он же не бесплатный вроде.
Вроде) да, в битриксе есть решения (коробка, например), которые стоят 90 000 грн +, но мы вель говорим о задачах, которые нужно решить автору? Если работать на облаке, в бесплатной версии, то можно спокойно вести списки заказов (оформлять как лиды), списки клиентов (контакты), скидки. Если же надо закрывать сделки, воронка продаж, учет рабочего времени (если в срм будут работать сотрудники, торговые и тд), налоговые отчеты и тд, интегрировать с бинотел (например), то да, придется платить около 1300 грн в месяц, хотя и это обходится. Разрешенных сделок 250, создали 249, выгрузили в эксель и работаете дальше))
В облачном сервисе, есть конструктор форм, которые гибко настраиваются, прайс товаров, цены и скидки. Даже возможность, через API настроить выгрузку лидов или заказов, сразу с сайта в срм, с привязкой к клиенту.
Паспортный стол
• 10 июля 2016
Благодарю, поюзаю. Может поискать какую-то локальную систему , может разлоченную.. буду думать.