спальное место• 14 июня 2016
Вопрос для тех у кого есть собачка.
Купили новый лежачек, а он его не принимает, стороной обходит и боится, как его к нему приучить? А то старый совсем растрепался.
ТыЧиНеТЫ• 14 июня 2016
положите старый на новый, пусть потихоньку привыкает, если собачка маленькая, то ставьте рядом, потом привыкнет.
Даха-сваха• 14 июня 2016
я вчера купила новый лежак..так сам в него запрыгнул и спить....)))я рядом возле себя ставлю..всегда.может и вы так делайте..
Мао_Мяо• 14 июня 2016
Выстирайте новый вместе со старым просто в воде без порошка. Но по-любому, бывают нелюбимые вещи, ни за что не будет. У моего два лежака и домик, а спит на нашей кровати и на половой тряпке, если на полу лежит)))
Пульт от линолеума• 14 июня 2016
Такое бывает, когда собаке не нравится новый лежак. Я в таком случае или возвращаю назад в магазин, или дарю кому-то из знакомых.
Брюльтик• 14 июня 2016
Ответ дляПульт от линолеума
А моя непонравившийся лежак за два дня растерзала в клочья, в любимый уже два года держится.