rubik07• 14 июня 2016

Сталкивались ли Вы с любовным приворотом?

Дама 007• 14 июня 2016
А Вы?

Tatyanayaa• 14 июня 2016
Мой брат. Особо ярко это выражалось при заходе солнца. Днем умом понимает, анализирует. А к заходу как потерянный становился. Ему помог один дед. Читал молитвы, воском выливал.
AlinkaRodionova• 14 июня 2016
Ответ дляTatyanayaa
Такое бывает?
Каллипсо• 14 июня 2016
Я столкнулась. Моего мужа кобыла увести из семьи пыталась. До этого в жизни не поверила бы, что такое есть. Пока мужа неадеквате не увидела, пить начал, потом провалы в памяти. Ее подруги проговорились, а знакомая услышала и рассказала мне. Церковь помогла. Службы заказывала. Ну, и из города уехали. Все как рукой сняло. Муж тоже в это не верил, а потом после всего мы с ним сели, проанализировали. Сказал, наверное, таки да, был приворожен, так как был как в тумане. Девочки, это был ужас.
Tatyanayaa• 14 июня 2016
Ответ дляAlinkaRodionova
Такое бывает?
да. + потеря контроля на алкоголь. После молитв все как рукой сняло. К ней его больше не тянуло.
ВлюбленнаяМаруська• 14 июня 2016
В юности нравился мне мальчик..в какой то газете попался на глаза мне любовный приворот (в газете!!!! О_О) и я просто прочитала его вслух..без всяких там ’выйдете на улицу в пятницу ночью при полной луне.спиной к воротам-лицом к закату..без всякой атрибутики..аля свечи/пепел драконячий хвостик и тд и тп..просто прочтилала вслух и подставила туда его имя...очень быстро я об этом пожалела..возможно просто так совпало..незнаю, но в любом случае обхожу теперь такие вещи стороной, ну его нафик. И да... ходила-чтоб его сняли (приворот то)
AlinkaRodionova• 14 июня 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
А что было то???
asobakabosa• 14 июня 2016
Привороты придумали люди , чтоб оправдать себя или кого-то. Один мой знакомый чуть жену не бросил ради молодой шлюшки, а потом всем затирал, что его околдовали итп.
Имхо- иногда человек срывается с катушек, влюбляется, тонет в чувствах и страстях, потом мозги возвращаются и он чтоб все вернуть как было начинает рассказывать про заговоры/колдовство итп
nutty• 01 августа 2016
Ответ дляTatyanayaa
А подскажете, плз, где деда найти?

Milana Veys• 17 сентября 2016
Удалено администрацией...