мААААсквичка• 14 июня 2016

Магне В6 ребенку 2года.

Сколько мл давать этого препарата ребенку в 2 года(11кг)?
Доктор выписал ,но не указал дозировку.В инструкции указано 1-4амп в день.Так 1или 4?
Вечно недо...• 14 июня 2016
Может по 1 и 4 раза в день

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 июня 2016
Слышала , что оптимально по количеству лет, то есть 2 в вашем случае.
Препарат хороший, многие его пьют половину беременности, передозировка встречается крайне редко.
Булькаю• 14 июня 2016
Не давать.
Поконсультируйтесь с другим врачом, и по читайте о применении этого препарата малышам
Булькаю• 14 июня 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Взрослым хороший. Не детям
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 июня 2016
Там и для взрослых, по-моему, широкие рамки, от 2 до таблеток в день.
С ужасным тонусом и болями при б мне назначали по 2 т дважды в день, а потом для профилактики по 1.
Дуболом• 14 июня 2016
Своему ребенку в 2 года давала по пол ампулы 2 раза в день. (так приписывал наш врач)
firesoul• 14 июня 2016
нам в три года прописали по пол ампулы (5мл) 3 раза в день
Майор Медуза• 14 июня 2016
2,5 мл*2 раза в день я давала. Курс 2 недели был.
Лунтик-паунтик• 14 июня 2016
нам пол ампулы 2 раза в день. ребенку было 2 года.

Хачапууури• 14 июня 2016
Половина ампулы дважды в день.
Но мой от него поносил. Видимо масляный раствор на него так действует.
Пару дней попили и перестали (((