Попадалочка• 14 июня 2016

Владельцы Черато или Короллы зайдите.

Вибираю из эти двух машин черато в новом кузове а короллу 09-14 годах. Не могу определиться тойота больше нра но киа дешевле. Может кто то скажет в пользу черато?
автор Попадалочка • 14 июня 2016
Смотрю бу
Ростки жимолости• 14 июня 2016
Берите новую, новая есть новая. Тем более киа хорошая марка. У нас тойота Камри, 2008 г, хоть и зверь машина, но старушка есть старушка, есть возможность я за новую!
Ростки жимолости• 14 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
Смотрю бу
Ааа, так и черато бу, тогда берите тойоту конечно
Бабушка Бетман• 14 июня 2016
если бы речь шла о новых машинах, то ещё можно было бы думать, но если и то, и то бу - конечно, тойота
они же разных классов вообще
Ростки жимолости• 14 июня 2016
И потом, 9 г выпуска и 14 это небо и земля, поверьте, первые 4 г мы не знали проблем с машиной, а потом то там стукнет, то там грюкнет, все от вашего бюджете зависит
sewer• 14 июня 2016
Беріть Короллу. Я 6 років від´їздила. Супер машина... в порівнянні з тою самою маздою... небо і земля.
Єдиний момент.. не варто б/у брати з коробкою роботом, задовбетесь актуатор міняти..а вони дорогі. Беріть механіку, або автомат повноцінний.
Я на роботі 4 роки горя не знала.. супер. Але як полетів актуатор.. то капец)))))
Люций• 14 июня 2016
Надо учитывать не только ’другой класс’ авто, но и стоимость ее обслуживания. Почитайте на форумах сколько стоит ТО на тойоту и на киа, какие проблемные места, сколько стоят запчасти и т.д. Если доход позволяет, то конечно тойота лучше, но стоимость ее содержания будет в разы выше.

Удачи!
sewer• 14 июня 2016
Ответ дляЛюций

Удачи!
100%.

заміна амортизаторів у корроли 800 баксів мінімум, а от шевроле (у брата ) - 200-300 ))) Тож це також немаловажно)