Принцепесочка• 14 июня 2016

Как мало нужно для счастья)

Совсем недавно я писала здесь,что у меня трое детей!Старший и младшая ходят в сад,а среднюю не берут,нет места!2 года ждём очереди!Ребёнок каждый день просит сходить к тете и попросить,чтоб её взяли в садик к деткам,и со слоезами на глазах провожает братика и сетричку,а сама остаётся дома!И,о чудо!!!!!Мне только что позвонила воспитательница и сказала,что подошла наша очередь!И с сентября моя бусинка идёт в сад!Эмоции зашкаливают)Как буд-то миллион выиграла)))))Как мало мне нужно было для счастья))))
Просто всплеск эмоций)Я поделиться радостью,а то меня разорвет)))))
Гарний одяг• 14 июня 2016
Вітаю! Нехай скоріш адаптується!

Радужная роза• 14 июня 2016
рада за Вас!!!
Марина-0502• 14 июня 2016
я вас поздравляю!
Леля1607• 14 июня 2016
Поздравляю Вас,мы тоже были в очереди 78-е и -О чудо!- пришла путёвка,Вы правы-как мало надо для счастья
автор Принцепесочка • 14 июня 2016
Спасибо,девочки!Я давно так не радовалась
Фрикаделька• 14 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
от души рада за вас и вашу малышку!!!
Матраскин Брат• 14 июня 2016
Девочки, вы из Киева?

автор Принцепесочка • 14 июня 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Девочки, вы из Киева?
Я нет
автор Принцепесочка • 14 июня 2016
Ответ дляФрикаделька
от души рада за вас и вашу малышку!!!
Кучерявочка• 14 июня 2016
Капец,ну вы и лузер. Вы многодетная мать с тремя детками и одного не берут в садик куда другие двое ходят ! Я бы со всеми детьми достала и райадминистрацию,и всех депутатов вашего района,в мэрию достала-бы.Но ребёнку бы место нашли.
автор Принцепесочка • 14 июня 2016
Ответ дляКучерявочка
Попрошу,уважаемая!Не знаете-тогда лучше промолчите!
автор Принцепесочка • 14 июня 2016
Ответ дляКучерявочка
Была я везде,где только можно!Но увы!Мы живем в селе,село большое,детей очень много,а садик один!Так что тут ни депутаты,никто не поможет!Я здесь не одна такая!
Кучерявочка• 14 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
Много многодетных ?
автор Принцепесочка • 14 июня 2016
Ответ дляКучерявочка
Много многодетных ?
И многодетных тоже,и детей которые ждут очереди
Кучерявочка• 14 июня 2016
Вы не обижайтесь,но многодетная семья всегда имеет преимущества.А насчёт никакие депутаты не помогут,,,А зачем их выбираем.Пойти всем мамам на приём и потребовать ,чтобы строили садик,если детей не куда отдавать.Работа в селе есть ,?
Нерадистка Кэт• 14 июня 2016