Принцепесочка• 14 июня 2016
Как мало нужно для счастья)
Совсем недавно я писала здесь,что у меня трое детей!Старший и младшая ходят в сад,а среднюю не берут,нет места!2 года ждём очереди!Ребёнок каждый день просит сходить к тете и попросить,чтоб её взяли в садик к деткам,и со слоезами на глазах провожает братика и сетричку,а сама остаётся дома!И,о чудо!!!!!Мне только что позвонила воспитательница и сказала,что подошла наша очередь!И с сентября моя бусинка идёт в сад!Эмоции зашкаливают)Как буд-то миллион выиграла)))))Как мало мне нужно было для счастья))))
Просто всплеск эмоций)Я поделиться радостью,а то меня разорвет)))))
Фрикаделька• 14 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо,девочки!Я давно так не радовалась
от души рада за вас и вашу малышку!!!
Кучерявочка• 14 июня 2016
Капец,ну вы и лузер. Вы многодетная мать с тремя детками и одного не берут в садик куда другие двое ходят ! Я бы со всеми детьми достала и райадминистрацию,и всех депутатов вашего района,в мэрию достала-бы.Но ребёнку бы место нашли.
Принцепесочка
• 14 июня 2016
Ответ дляКучерявочка
Попрошу,уважаемая!Не знаете-тогда лучше промолчите!
Принцепесочка
• 14 июня 2016
Ответ дляКучерявочка
Была я везде,где только можно!Но увы!Мы живем в селе,село большое,детей очень много,а садик один!Так что тут ни депутаты,никто не поможет!Я здесь не одна такая!
Кучерявочка• 14 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
Много многодетных ?
Принцепесочка
• 14 июня 2016
Ответ дляКучерявочка
Много многодетных ?
И многодетных тоже,и детей которые ждут очереди
Кучерявочка• 14 июня 2016
Вы не обижайтесь,но многодетная семья всегда имеет преимущества.А насчёт никакие депутаты не помогут,,,А зачем их выбираем.Пойти всем мамам на приём и потребовать ,чтобы строили садик,если детей не куда отдавать.Работа в селе есть ,?