ОноВамнадо• 14 июня 2016
Сколько по стельке?
Помогите, плиз! Не хочу продавца спрашивать, а вдруг ошибаюсь, а тут морально "бьют" тех кто мерить стельку не умеет)
Видимость плохая, но продавец на три разных замера указывает в описании +0,8мм к замерам, которые вижу я... Ошибка три раза быть не может, вот думаю, может это я не права и какой-то нюанс пропустила?
Я вижу по стельке 23,25,26 см, а продавец, ориентируясь на свои же замеры, пишет, что 36рр стелька 23,7см, 39рр стелька 25,8см , 41рр стелька 26,8см
Светка-пипетка• 14 июня 2016
Там вначале немного растянут сантиметр ,как раз эти 2 мм не охватывает
Папобус• 14 июня 2016
Ответ дляСнежнакомка
так спросите у нее зачем она 0,8 прибавляет?
она ровно 1см. прибавляет, видимо у нее правильная цифра ’над черточкой’, как они там любят сложные мат. вычисления делать
Папобус• 14 июня 2016
ща придет продавец, и скажет что мы ничего не понимаем в обуви
уже было таке)))
ОноВамнадо
• 14 июня 2016
Ответ дляСнежнакомка
так я не знаю как она отреагирует на такое замечание. Конфликтных ситуаций избегаю, мне уже попадались бурчащие продавцы.
Папобус• 14 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо
вы можете ее спасти от позора и конфликтных ситуаций в будущем
ОноВамнадо
• 14 июня 2016
Ответ дляПапобус
не, не буду писать. Посмотрела отзывы, её уже пытались спасти, но не помогло. Она при замерах берет в учет нижнюю цифру, от так. И на советчице обсуждали эти замеры, в отзыве ссылки есть.
Жалко, кедики маленькие будут.
Ошеламиссимо• 14 июня 2016
мне кажется, что именно эта сантиметровая лента уже светилась на советчице )
peppermint• 14 июня 2016
оооо, нашла, история повторяется https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1465010-2 )))
Ответ дляpeppermint
а дайте уже кто=-то ник этого чудо-продавца
Папобус• 14 июня 2016
Ответ дляpeppermint
а я все думаю, ну где я видела этот сантиметр)))
капец, возврат ее ничему не научил
на мой вопрос ’почему она не вступает в обсуждения на советчице (я дала ей сюда ссылку), где где ВСЕ поголовно пользователи говорят, что она не права’, продавец дала такой ответ:
’я права, потому что я сама закупаю обувь на складе. я торгую уже три года. беру себе и своей семье. и замерю все сама)
я знаю разницу между Китаем, Турцией, Венгрией.
зачем мне вступать в перепалку с людьми, половина которых не занимается закупкой обуви?
я Вам делаю возврат. верну все до копейки. мне чужого не нужно. я никого в своей жизни не обманула. это все возвращается(я не на Вас намекаю. я о жизни)
это Вы на меня нападаете и обвиняете.
удачных Вам покупок у хороших продавцов. пусть у вас будут только те продавцы, что видят на стельке 24,5см как в советчице. всего Вам доброго)
жду трек номер. спасибо’
капец, возврат ее ничему не научил
это Вы на меня нападаете и обвиняете.
жду трек номер. спасибо’
peppermint• 14 июня 2016
Ответ дляПапобус
капец, возврат ее ничему не научил
это Вы на меня нападаете и обвиняете.
жду трек номер. спасибо’
капец, возврат ее ничему не научил
это Вы на меня нападаете и обвиняете.
жду трек номер. спасибо’
барышня, конечно, непробиваемая )))
peppermint• 14 июня 2016
Ответ дляAny
а Вы гляньте в истории покупок автора прошлой темы )
Косарева1970• 14 июня 2016
Ответ дляpeppermint
здесь безтолку объяснять
Кнопус• 14 июня 2016
Ответ дляAny
на фото номер объявления указан, можно найти)
Я Вас не боюсь• 14 июня 2016
Автор, обязательно предупредите потенциальных покупателей данного продавца о том , что не умеет пользоваться сантиметровой лентой.
в гостевую с ДВУМЯ ссылками на обе темы : на свою и пост 20.