Это фото продавца, где для меня лично продавец ручкой нарисовал отметку, где по его мнению 25,8см и где 26см.
А какую длину стельки видите вы?
Снежана Денисовна• 25 мая 2016
Ответ дляMa-Xi-Ma
ого,новая система измерений...
вы наверное удивитесь
но 30мл. воды и 30мл. крема это будут разные по величине бутылочки
крема будет меньше, вот так
Снежана Денисовна• 25 мая 2016
Ответ дляБасина
Лучше на листочке в клеточку)))
клеточка разная бывает, везде обман))
бу ба бу ба бу• 25 мая 2016
Ответ дляgerasimenkoa
по делениям можно посчитать, что метр начинается с единицы
просто вначале не очень хорошо видно что железка лежит с самого начала стельки ...а это можеть быть + \ - пару мм
бу ба бу ба бу• 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
все, нашла 7ку там))
и я с семерки считала обратно
Ответ дляtiana25
Автор, а Вы это что-то уже купили? Или просто поинтересовались у продавца замерами?
я уже купила. и выслала продавцу фото, на котором видно, что стелька 24,8см, а не 25,8см, как утверждает продавец. Но после просмотра моих фотографий продавец продолжает утверждать, что эта стелька 25,8см
Снежана Денисовна• 25 мая 2016
Ответ дляgerasimenkoa
так на ее фотке же тоже 24,8
Lena_Lena123• 25 мая 2016
Ответ дляgerasimenkoa
Ну как так??? Ну не слепая же ,как можно отрицать очевидное?
Lena_Lena123• 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
будем уроки вместе учить))
И по попе линейкой)))
после очень долгих моих объяснений продавцу, она так и не признала свою неправоту.
на мой вопрос ’почему она не вступает в обсуждения на советчице (я дала ей сюда ссылку), где где ВСЕ поголовно пользователи говорят, что она не права’, продавец дала такой ответ:
’я права, потому что я сама закупаю обувь на складе. я торгую уже три года. беру себе и своей семье. и замерю все сама)
я знаю разницу между Китаем, Турцией, Венгрией.
зачем мне вступать в перепалку с людьми, половина которых не занимается закупкой обуви?
я Вам делаю возврат. верну все до копейки. мне чужого не нужно. я никого в своей жизни не обманула. это все возвращается(я не на Вас намекаю. я о жизни)
это Вы на меня нападаете и обвиняете.
удачных Вам покупок у хороших продавцов. пусть у вас будут только те продавцы, что видят на стельке 24,5см как в советчице. всего Вам доброго)
жду трек номер. спасибо’
Такого упрямства я еще не встречала.
Хорошо хоть пообещала деньги вернуть. Посмотрим.
Тема закрыта. Всем спасибо за ответы.
это Вы на меня нападаете и обвиняете.
жду трек номер. спасибо’
Такого упрямства я еще не встречала.
Тема закрыта. Всем спасибо за ответы.
Ответ дляgerasimenkoa
это Вы на меня нападаете и обвиняете.
жду трек номер. спасибо’
Такого упрямства я еще не встречала.
Тема закрыта. Всем спасибо за ответы.
это Вы на меня нападаете и обвиняете.
жду трек номер. спасибо’
Такого упрямства я еще не встречала.
Тема закрыта. Всем спасибо за ответы.
зато как повезло ее мужу, что у жены такой дар убеждения...