https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1479840
Девочки, еще раз хочу спросить, вдруг кто видел такого в продаже, у кого завалялась игрушка. Резиновый синий тигруля. Потеряли, дочка не забывает. Сегодня ночью во сне плакала, говорила что потеряла. А сейчас взяла телефон и звонила тигруле в Африку...( я сказала, что он отдохнет и приедет )
mysia-mysia• 14 июня 2016
а Вы не искали в гугле? Просто забейте синий,резиновый тигр игрушка или в вариациях,очень хочу, что бы нашли близнеца! Сами не так давно потеряли на улице человека-паука 29см(( нашла в продавалке у нас,правда цвет другой немного,но ребенок очень был рад и теперь носится с новым - братом близнецом!) который тоже захотел пожить как его брат!0 вот такая легенда у нас была. а Ваш тиргик может немного загорел или перекупался и немного поменял цвет!) Удачи в поиске!
Была аналогичная ситуация, только с синим резиновым Томасом. Я села искать в интернете и нашла тут на кидстаффе в интернет-магазине игрушек, да еще с друзьями:) Новой почтой заказывала весь набор, чтобы быстрее. Спасибо продавцам, быстро отправили совсем вечером, вошли в ситуацию так сказать. Вбейте поиском тигр для купания, может найдете!
goldenfish• 14 июня 2016
Напишите письмо от от тигрули,типа он в отпуск уехал .Найдете такую же скажете вернулся. А не найдете,скажите что женился там и завел деток,не может приехать)
Всегда брюнетка• 14 июня 2016
О, так если она звонила в Африку, так и скажите, что, да, он там отдыхает у родственников, скоро приедет. Потом скажите, что вам лично звонил Тигруля и сказал, что возвращается, но родственники ему подарили новую одежку и он приедет в ней. Ну, или что-то в этом роде придумайте. Жалко ребенка, для них любимая игрушка очень важна и большая трагедия, если теряется.
Ответ дляTrisha
подыму тему, у нас живая песчанка на 3 году жизни, зимой в спячку легла, пока мы такого же черного искали, теперь все вокруг удивляются что нашему тушканчику 5 лет
Удачи в поиске.
У нас так попугай улетел , мы до темноты пытались его подозвать , не получилось . С утра пораньше , пока малая спала побежала купили и сказала , что поймала нашего . И так наша Маша стала Машком .
Aleksakievua• 14 июня 2016
Автор, понимаю вас. мы так тоже куклу теряли, затем заказывали с Германии ’дубликат’.
удачи в поисках!!!
Ответ дляБасина
может объявление на площадке повесить?
это ж игрушка из набора для купания? в прошлой теме давали ссылку на ОЛХ. может спросить у продавца, где она своих покупала, может она там же посмотрит - вдруг есть синий тигруля?
Видела того розового. Судя по обьявлениям, там продают свои игрушки. Может спрошу, спасибо.
Ответ дляmysia-mysia
Уже забивала по кейвордам, по картинкам даже поиск делала, не нашла. Розовый нам не надо, я говорила, показывала, придумала про Африку, что загорел так!!! Нет, я хочу синего и слезы.(
Ответ дляБасина
Еще как вариант - поспрашивать тут у продавцов, кто со склада игрухи выкупает, можеь найдут там?
Поэтому я решила второй раз переспросить тут, спасибо! Вот любит доченька синий цвет, и синий тигруля для нее игрушка была с самого младенчества. 2 года она с ним уже спала. К бабушке и по гостям только с ним , и обычным тигрулей диснеевским. Я уже нашла ей из рыбалки, купила на улице прямо там другого тигрулю, заинтересовалась, думала ну вот оно счастье) Нет. Вспоминаем, со слезами. Обидно мне, что он с нами заграницы объездил, а вот на рынке из клетки выпал( Прошли по миллиметрику каждому где были. Нет(
Ответ дляgoldenfish
или может типа тигруля написал, что нашел свою семью - маму и папу и хочет жить с ними), а чтобы его подружка не скучала посылает любопытного (ну кого купите))), и что этот новый ищет себе друзей), и тигруля просит взять его в друзья и т.д и т.п)))
просто сведь ребенок может не поверить что тигруля изменился за время отдыха(...
Ответ дляAleksakievua
удачи в поисках!!!
Спасибо большое. Мы так однажды забыли дома тигрулю обычного, тоже потом решили купить второго, чтобы у бабушки тоже был. Потому что спала только с ним и синим. Если без них - это была истерика.
Ответ дляrosoha
полазила в инете, почти везде желтые, встречаются розовые, нашла одного зеленого. Голубого пока не нашла. Завтра-послезавтра еду на Барабашово за рюкзаком для сына, спецом зайду на игрушечные ряды, поищу тигра.
Буду вам безмерно благодарна!!! Я обошла все ларьки на рынке, показывая фото. Все нет, нет(
Ответ дляkolllobok
Завтра буду в магазинчиках детских - посмотрю тоже)
Как найдем Вам 33 тигрули))) до пенсии хватит терять)))
Ответ дляНад-ин
сходите в хороший магазин игрушек, дети все быстро забывают, найдет себе нового друга...
Не поверите, даже наборы также любимых мультиков тайо, фиксиков ( купленым правда до этого) не перекрывают нашу потерю( На фото рыжий спит всеравно под тайо, а синий под одеялом. Стоимость его была около 18 грн когда его покупала. Я думаю детям всеравно цена, много мало - для них есть ценность именно одной -или другой вещи!