Гопница-Советчица• 14 июня 2016

Посоветуйте книгу

Всем добрый день, помогите советом, мама выходит на пенсию, оговорюсь сразу что занимала высокую должность, очень активна, вообщем жила работой, там и убила свое здоровье, подскажите какую-нибудь хорошую книгу о выходе на пенсию, с тем смыслом, что жизнь на пенсии не менее прекрасна, хочу ее очень поддержать, знаю что будет ей совсем не легко.
ПочтальЁнша• 14 июня 2016
http://www.100bestbooks.ru/show_rating.php?id=2

Сигарный шланг• 14 июня 2016
Полианна всегда в таких случаях приходит на ум))
Дюагональ• 14 июня 2016
Ответ дляСигарный шланг
Полианна просто о доброте книга. И одна и вторая.

Автору, лучше поддержать маму и найти ей занятие по душе. Этот период акклиматизации нужно пройти и принять как данность, как период новой СВОБОДНОЙ от работы, но не от удовольствий жизни. Подобных книг не встречала, поэтому просто займите маму, на какое-то время, а дальше она и сама поймет, что это не коней света, а только начало!

Удачи Вам!
Любавишна• 14 июня 2016
Автор, по теме не подскажу, но может вы тут что-то подберёте для мамы - http://starylev.com.ua/