Маурита• 14 июня 2016
Ребёнок 2.8 года всё время повторяет одно и тоже мозг не выдержует
Говорит например,где папа и так сотни раз,я ей отвечаю что он на работе,но она на своём где папа где папа.Такое впечатление как будто меня не слышит,но со слухом всё нормально. Когда хочет есть,другая пластинка.
IQ 80• 14 июня 2016
Ответ дляТарабарщина
что жует? выдер?
Автор, зачем было рожать, раз у вас с психикой проблемы?
всемВсёИмного• 14 июня 2016
А моя пела песенку. ’лізуть мавпи по бананах’...уж пусть лучше папает, чем песню одну и туже. Мозг взрывался. Сама себе придумала и с утра до ночи....
Отжигающая• 14 июня 2016
моя тоже так задалбывает, но это возраст. терпите. Иногда уже просто говорю, что зачем мне отвечать, если ты меня не слушаешь и снова спрашиваешь
Отжигающая• 14 июня 2016
Ответ дляОтчебучкина
Отвечайте вопросом на вопрос. Где папа? А ты как думаешь? Все.
ага, я часто тоже так делаю, помогает иногда)
Губка Боб• 14 июня 2016
Моей 1,10, тоже спрашивает: а де папа? надеюсь, к 2,8 запомнит что он на работе
Дайте подуться• 14 июня 2016
Я сначало тоже так зверела,но посмотрела передачу где психолог говорил что дети так усваивают информацию в таком возрасте многократно повторяя вопросы .И я перестала раздражаться на дочку-попустило меня.она же не со зла это делает и не специально....
а еще лучше посмотрите это...я плакала....
Не будь КакСвета• 14 июня 2016
Это нормально!дочке 3.в таком возрасте детки хотят быть важным и нужным учасником в решении семейных вопросов,спрашивают о ком знают о папе например или о чем, мячик скачет и так 50раз.еще они себя начали слышать.как произносят слова вот и получается что одно и тоже по несколько раз.у них нет мыслей вас достать,они развиваются
Барабасиха• 14 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
+10000
IQ 80• 14 июня 2016
Ответ дляДайте подуться
Плакала навзрыд