Здрасьтенька• 14 июня 2016
Девочки ребёнок начинает кашлять, стоит ли поить сиропом
Девочки ребёнок начал подкашливать, такой тупой, сухой кашель позож как поперхнештся, кашляет редко пару раз в час, а может и реже . Не пойму, начинается что то не хорошее и уже начинать давать что то, или может пройдёт. Блин, ещё все осложняется тем, что у нас в саду дети коклюшем болеют, я как узнала водить не стала. Но фиг его знает. Передиваю. И что при таком кашле дают, какой сироп. Есть у нас и нибулайзер, но им ещё ни разу не пользовались, незнаю чем дышать, дикасаном или Амбробене. Если кто силён, прошу совета
Мишка-шалунишка• 14 июня 2016
я бы завтра к врачу пошла - исключить все плохое - да и пусть послушают
Не куру• 14 июня 2016
Нет,нет! Никакого амбробене! Только при продуктивном кашле. Пока не разберетесь, подышите просто Боржоми без газа. Увлажните слизистую. Обильное питье. Декасаном можно. Кашель может быть и при горле, и бронхиальный. Наблюдайте! И никаких отхаркивающих! Заработаете обструкцию.
Фиктивная• 14 июня 2016
Ну вы даете, сами не знаете, думаете здесь знают. Идите к врачу. У меня ребенок две недели кашляет, лучше не становится. Второй антибиотик назначили. Врач каждый день слушает.
Налетчица Муся• 14 июня 2016
согласна с тем, что если просто горло - хлорофилипт (либо капли либо просто ложку облизать - если малыш совсем). но лучше к врачу сходите, раз не исключен коклюш. Многие бяки начинаются с ’по всей видимости простуда’
Та легко!• 14 июня 2016
Ответ дляНе куру
+100000
я так в конце мая посамолечила ребенка: в четверг сухой кашель, начала давать алтейку, в пятницу уже мокрый, педиатр оставила алтейку, а в воскресенье уже с бронхитом бежали в приемный покой((( там светило медицины назначило сироп подорожника, до среды долечили совместными усилиями до обструкции (((
Здрасьтенька
• 14 июня 2016
Блин что же делать, подышим Боржоми, или декасаном, но ни темпер ничего нет. К врачу то можно пойти, но если не дай Бог коклюш его все равно сейчас не поставят, а послушать её то можно, но кашель такой не серьезный, что просто кажется она чем-то поперхнулась, сходим завтра к врачу наверно пусть послушает. Но вряд ли там что то именно на этой стадии серьезное.