рукиЖимолости• 14 июня 2016

Покупатель с ОЛХ

Что Вы думаете по этому поводу?

Договорилась с клиенткой с ОЛХ. Привезла ей товар. Она была с сыном, доставали, смотрели, даже к щеке материал прикладывали. Все подошло.
Клиентка даже просила скидку на скидку) Я и так сказала что дешево.

Потом вечером начинает мне звонить и писать мол хочу вернуть. Я ей отказала в возврате потому что брала что видела и оснований вернуть не вижу.
Теперь она мне названиевает и пишет на ОЛХ что я мошенник!
Ну что у этой тетки блин в голове?
Куплю орехи• 14 июня 2016
Пусть сначала докажет , что вы мошенник.
автор рукиЖимолости • 14 июня 2016
Ответ дляКуплю орехи
В чем суть мошенничества мне непонятна...
Гладиолус• 14 июня 2016
забейте...она никак на Вас не повлияет. Создадите новій аккаунт и все.
Деньги она Вам не перечисляла...какие могут біть вопросі...
Весняночка• 14 июня 2016
В черный список и до свидания
кураГАЛЯ• 14 июня 2016
Игнорируйте ее и все.
Бывают неадекваты.