Телефон Рубика• 14 июня 2016
Кто разбирается в порчах, зайдите пожалуйста.
Неделю назад мужу под магазин подкинули землю, соль и кусок гнилого мяса.
Работают они вдвоем с напарником, и как большинство мужиков ,не придали этому никакого значения, выкинули и забыли.
Всю неделю с мужем ругаемся не пойми из-за чего. (обычно ссоримся крайне редко и очень быстро миримся , а тут всю неделю на ножах)
В магазине ВОбще нет продаж всю неделю. Такого не было никогда!!!! Все в шоке от этого! (магазин маленький,но довольно успешный, в среднем доход 70000 в мес)
На неделе нелепо и трагически погиб отец напарника.....
И тут муж мимоходом рассказал о находке под дверью...
НЕВОЛЬНО НАЧИНАЮ ВЕРИТЬ В ТАКИЕ ДЕЛА.....
Вопрос к тем кто разбирается, на что делается такой подклад и что теперь делать???
ПС Большая просьба, кто не верит в такое, проходите мимо. Не надо меня козлить и напоминать в каком веке мы живем.
Любительницы исправлять ошибки - тоже мимо проходим.
Телефон Рубика
• 14 июня 2016
и еще : За несколько дней до подклада в магазин пришла женщина , сказала что на магазине порча и она может ее снять за 4000грн. ее естественно послали....и через пару дней этот подклад.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 июня 2016
Ответ дляПодумывающая
Пригласите в магазин батюшку
батюшка не снимет порчу.....
На иголках• 14 июня 2016
поищите бабку, на бизнес, читала есть какие-то ритуалы... может просто стечение обстоятельств... я тоже ходила к такой провидице сначала на мне порча, потом ее муж может снять цена от 3 тыс.... если в это верите поищите людей которые именно на бизнес. Так как личное ( смерть отца напарника) и бизнес как по мне разные вещи.
Телефон Рубика
• 14 июня 2016
Ответ дляГадаю на Таро и рунах
Кладбищенская порча на разорение и всякого рода беды...
Как от нее теперь избавиться? Начинаю переживать по этому поводу?
Ананомчикус• 14 июня 2016
Автор, там не порча, там букет. Соль - рассорка, земля кладбищенская - здоровье, мясо на разорение.
Телефон Рубика
• 14 июня 2016
Ответ дляАнаномчикус
И что теперь с этим букетом делать? И главное, кто и за что нам такое сделал??? Мы люди мирные, зла никому не делаем, не об ижаем....
Ананомчикус• 14 июня 2016
Вы такие вопросы задаете наивные. Что хотите, то и делайте,, думаю, что теперь гораздо дороже 4 тыс. обойдется все это снять. Кого послали, тот и сделал.
Коренная киевлянка• 14 июня 2016
Ответ дляАнаномчикус
Скажите пожалуйста, а если яйца подкинули, что это значит?
60 метров сметаны• 15 июня 2016
Ответ дляТелефон Рубика
1. Прежде всего поговорите с мужем. Пусть считает совпадением или как хочет. но должен понять, что ругаться не нужно. Контролируйте себя - вместо ругания - пойте песни или молитвы читайте(как Вам удобнее).
Утром и вечером, Отче наш, 90-й псалом. вместе с мужем
2. Теперь искать, кто это снимет, по хорошему, все объяснит и как правило денег не возьмет.
3. бесы распоясались. видел, что они начали прыгать с человека на человека((((
4. Батюшка тоже нужен, объясните ситуацию, еще не каждый и согласится.
там по ходу такого наворотили....комплекс мер и все будет хорошо.
сейчас же в интернете уже куча сайтов с такого рода информацией, теперь поставили на бизнес поток. кошмар. если дадите денег тем кто сделал, не факт, что они снимут......
автор, а сны никакие не видели?
Телефон Рубика
• 15 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
автор, а сны никакие не видели?
Подскажите, а то я далека от таких дел:
1. Если называют конкретную сумму за услуги снятия , лучше не связываться с этими людьми?
2. Священника нужно после чистки приглашать или без разницы?
Заранее спасибо за ответ.
Телефон Рубика
• 15 июня 2016
Сны снятся, но я их не помню на утро....
Из того,что помню(сегодня снилось), хожу по чужой квартире, не знакомой. Там полностью советская обстановка, ковры на стенах, серванты и тд.И понимаю, что надо будет мне там жить теперь, чья это квартира я не знаю.Начинаю лазить по шкафам, а там фотографии черно-белые женщины- хозяйки полной блондинки с короткой стрижкой и тетрадки какие-то, много тетрадок....потом вроде как кто-то входит в квартиру и я в панике начинаю все шкафы закрывать и запихивать в них содержимое, чтоб хозяйка не поняла , что я тут рылась....было еще продолжение но я его не помню...
вот такой сон, врятли что он что-то значит....
Бабушка мороз• 15 июня 2016
Ну так вот вам и показали заказчицу порчи. Пусть муж вспоминает кому на хвост наступил, да так что порчу заказали. Только не обращайтесь к той мамзели , что сама пришла услуги предлагать. Может она и сделала, может и сняла бы, но спокойнее будет другого человека найти. Батюшку уже после снятия порчи и очистки мастером помещения. Это разные вещи, но не помешает. Мужу и вам и детям если они есть, сорокоуст о здравии СРОЧНО!
60 метров сметаны• 15 июня 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Подскажите, а то я далека от таких дел:
Заранее спасибо за ответ.
1. не знаю - мне показали, ’ даром дано, даром отдавайте’.
может чисто символически берут, 200-300грн, печенье, еду и тд
2. Священик нужен для ритуала.
3. Про Сорокоуст тут писали, если верите в Бога - просите о помощи.
4. Муж только с Вами ругается или ?
2. Священик нужен для ритуала.
4. Муж только с Вами ругается или ?
Козяка-маляка• 14 июля 2016
Ответ для60 метров сметаны
2. Священик нужен для ритуала.
4. Муж только с Вами ругается или ?
2. Священик нужен для ритуала.
4. Муж только с Вами ругается или ?
А можете написать мне в личку? Хочу Вас спросить кое-что
Козяка-маляка• 14 июля 2016
У меня тоже странная история-после замужества появилось ощущение, что из меня жизнь выходит. Я не могу спать, могу рыдать без причины, в такие моменты еще и жить не хочу. Была и у невролога, потом у психотерапевта. Лечусь.. антидепрессантами. Но немного напугала ситуация. Однажды я предложила мужу прочитать со мною Отче наш. Он повторял за мною, так как не знает ее. И вот на средине он начал запинаться. Потом замолчал, сказал что дальше не может и попросил воды. И почему-то ему вспомнилась его бывшая пассия, сказал что чувствует вину немного перед ней. На второй день я решила опять с ним прочитать молитву. Прочитал без проблем. Сказал, что видимо, переволновался тогда. Что же это может быть?
60 метров сметаны• 14 июля 2016
Ответ дляanna_ton
Нет. спрашивайте так. что знаю подскажу.
Козяка-маляка• 14 июля 2016
Ответ для60 метров сметаны
Я выше свою историю изложила
60 метров сметаны• 14 июля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Нет, 20-тый пост..
Могу посоветовать сходить выкатать, плюс молитвы.
По компу не видно помочь Вам или нет.
Ну или дело, может в том, что много кофе пьете и курите?
никотин и кофеин яды на самом деле.
По компу не видно помочь Вам или нет.
никотин и кофеин яды на самом деле.
Козяка-маляка• 14 июля 2016
Ответ для60 метров сметаны
По компу не видно помочь Вам или нет.
никотин и кофеин яды на самом деле.
По компу не видно помочь Вам или нет.
никотин и кофеин яды на самом деле.
Не курим и не пьем. И кофе уже ушел из рациона- из-за проблем со здоровьем
Козяка-маляка• 14 июля 2016
Просто я думаю, может с мужем что не так. Не могу скажать что я верующая, но иногда захожу в церковь. Иногда молитвы читаю. Муж молитвы и религию вообще не признает
60 метров сметаны• 14 июля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
я два года назад над этим тоже смеялся. теперь нет.
мне молитвы и чуть чуть другое пришли во сне. причем, о которых я даже и не слышал.
то, что Вы описали в посте на пустом месте не возникает.
дело не в том верит муж или нет.
ищите, кто живет рядом и поможет.
...........7. А ходячи, проповідуйте та говоріть, що наблизилось Царство Небесне.
8. Уздоровляйте недужих, воскрешайте померлих, очищайте прокажених, виганяйте демонів. Ви дармо дістали, дармо й давайте.
(Від Матвія 10:7,8)..........
может во сне Вам приснится, что и почему.
дело не в том верит муж или нет.
ищите, кто живет рядом и поможет.
(Від Матвія 10:7,8)..........
Козяка-маляка• 14 июля 2016
Ответ для60 метров сметаны
дело не в том верит муж или нет.
ищите, кто живет рядом и поможет.
(Від Матвія 10:7,8)..........
дело не в том верит муж или нет.
ищите, кто живет рядом и поможет.
(Від Матвія 10:7,8)..........
Вот сейчас ночь, и у меня беспричинная тревога, не знаю куда себя деть... и так почти каждый день. Не знаю кого искать.. не то сейчас время. Священники разве что.
Ананомчикус• 15 июля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну так сходите к священникам, к ’бабкам’, пусть посмотрят Вас. Что толку по интернету ’плакаться’, решайте проблему свою.