Моська-слон• 14 июня 2016

ОСББ- могут ли отключить дом?

может, кто-то знает, при ОСББ и должниках, могут ли отключить весь дом от услуг, если много человек из дома не платят? были ли случаи? у нас много должников. что делать?
Брюльтик• 14 июня 2016
Могут и при осбб и без него

ku4eravaku4erava• 14 июня 2016
да гарячую воду...спокойно отключают
Так точно!• 14 июня 2016
Днепровский район Киев весной отключили домов 20
Однозначно• 14 июня 2016
Пиздаускас,по литовски здравствуйте!Это про данную ситуацию.Я плачу исправно и в срок,из последних сил плачу,то с какого перепугу мне должны отключать из-за того,что кто-то не платит?!?НУ почему так?Кому-то плевать на эти платежи,но а кто-то не доест,но оплатит и то же страдать без воды/газа/света будет????
Eschi• 15 июня 2016
ну и бред,а втор Вы написали. При чем здесь ОСББ??? ОСББ отвечает за обслуживание общей собвтенности - подъездов, лифтов, придомовой территории. При чем здесь долги людей за то что они потребляют в квартирах?