Идеальная оптимистка• 14 июня 2016

Лосьон детский увлажняющий солнцезащитный SPF 50+ Nivea Sun Care

Хто використовував, хороший? Варто брати? Сліди залишає на одязі чи ні? Липкий?
Рыжая бестия• 14 июня 2016
Одежду пачкает, но не сразу. Не липкий, мне нравится.

Четырёхсторонний скотч• 14 июня 2016
Да , очень хороший . Совсем не липкий.
Но не тот который спрей, а именно лосьон( или молочко ) . Около 150 грн. Мы правда купили тот что с фактором 35, но защита все равно сильная. Ребенок активно играл на солнце , все отлично .
автор Идеальная оптимистка • 14 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да , очень хороший . Совсем не липкий.
От я не знаю який обрати спф 30 чи 50. Діти мої світлошкірі.
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да , очень хороший . Совсем не липкий.
Ось такий у вас? http://makeup.com.ua/product/100016/
Асталависта бэйби• 14 июня 2016
Покупала неделю назад в Еве его. Пользуюсь таким сама так как очень светлая кожа. Помогает отлично. Пятна на одежде не замечала
Кидстаффовна• 14 июня 2016
классный...ну как все кремы неприятный..но, доця не сгорала на солнышке, мазали не так чтоб впитался..а был виден на коже, что белое и не сгорали и со временем..был легкий загарчик)
Кидстаффовна• 14 июня 2016
а еще я бы посоветовала чиковский с фактором защиты 50 очень клевый

Ответ дляКидстаффовна
Хось писав, що він не стійкий до води, тому перестала його розглядати як варіант.
Кидстаффовна• 14 июня 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
)))) нормальный...Ваш ребенок же не час просидит в воде..вытрите полотенцем и снова намажите..зато дите не сгорит
Соседушка• 15 июня 2016
Этот нивея неплохой, только запах так себе и, к сожалению, комедогенный. Лучше Биодермы для деток от 3 лет https://astramed.com.ua/products/bioderma/fotoderm... , еще Урьяж новые неплохие - хвалят. А до 3 лет только Чикко.
автор Идеальная оптимистка • 15 июня 2016
Ответ дляСоседушка
Дякую. Мені хотілося б на всю сім*ю. Я і діти дуже світлошкірі. Молодшій 3 роки. Напевно таки зупинюся на Чіко, Біодерма дороговато(
Соседушка• 15 июня 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Берите Чико в спрее - он не такой густой, хотя все-таки довольно жирный. А по цене. Я бы не сказала, что Чико более дешевая марка. Взрослым он точно не понравится.
Ответ дляСоседушка
Чому не сподобається? Я спочатку була налаштована на Нівею, потім побачила, що захист тільки від УФА променів, не захищає від УФБ-променів. А Чіко захищає. Хочу щоб засіб був комфортний, не липкий. Такий не пробували http://makeup.com.ua/product/100018/. В порівнянні з Чіко?
Соседушка• 15 июня 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нивея не сравнима даже с Чико. Он очень густой, жирнит, оставляет белесую пленку. Если уж совсем эконом вариант папе на спину мазать, то спрей Нивея такой http://www.nivea.ua/products/zashchita_ot_solnca/p... или детский. Но все, кроме Чико, от 3 лет. Хотя я спокойно мазала 2-летку Нивей с голубым маркером - нормально пережили. Но Биодерма мне круче, мы с ней 2 недели на Кипре на поляже отвалялись. Законцилась, купили Нивею - уууу, совсем не то.