Очень-очень• 21 июня 2013
Вы заказывали на сайте услуги фотошопа? Вы остались довольны сделанной работой?
Девочки расскажите что заказываете, что интересует в первую очередь? Всегда ли вы были довольны готовой работой? Просто, думаю стоит ли предлагать свои услуги, что пользуется спросом? Какие цены вы считаете приемлемыми для такого вида услуг? Мониторила по Кидстаффу, и вижу что заказывают только у некоторых продавцов, сужу по отзывам, у других объявления висят но даже не интересуются. Как вы выбираете к кому обратится? Вижу такую тенденцию, что у тех у кого много отзывов цены приличные, а у тех у кого и цены почти символические но нет отзывов, то у них никто не заказывает. Почему так?
Иванка Бур• 21 июня 2013
Такие услуги здесь предлагают очень многие - не думаю, что будет спрос...Я заказываю у одно и того же человека, но не на КС))
Я супер-пупер• 21 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
Спасибо за ваш ответ. А то как то тиха, никто не хочет поделится своим мнением
Зашла на 5минут• 21 июня 2013
Здравствуйте а что Вы умеете делать меня это интересует как работодателя?Какой у Вас уровень фотошопа?
Очень-очень
• 21 июня 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Я думаю что уровень любительский, учюсь сама по урокам в нете. Нормально вырезаю объекты, меняю фон, делаю плакаты на День рожденья, часто использую скрап наборы. Легкую ретушь. Если что то посложнее то могу попробовать научится. Начинала как для себя, делала для своего ребенка.
ЯсноВидящая• 21 июня 2013
Меня отзывы именно в таком деле не интересуют, нужно видеть готовые работы и как можно больше. Ориентируюсь на свой вкус...
Ответ дляОчень-очень
Мне нужен будет удалённый работник через некоторое время.Если Вас это интересует давайте общаться,я посмотрю на Ваши умения Вы на оплату.Вдруг сойдёмся!!!
Ответ дляОчень-очень
пишите в личку