Детектор лжи• 15 июня 2016
У кого то еще пропали друзья в вк???
Кожугетовый ансамбль• 15 июня 2016
У меня, было 120 стало 50, но я только прочитав ваш вопрос заметила
Новопоштинская• 15 июня 2016
Я туда сто лет не заходила. Аж задумалась )))
А то было 30 друзей. Сколько ж осталось..
Детектор лжи
• 15 июня 2016
достали они со своей обновой, понабирают криворуких рукожопов..
Марина Ан.• 15 июня 2016
И группа кидстаффа глюконул там..я телефон перезагрузила..и не помогло..было 140 друзей.стало 50
Детектор лжи
• 15 июня 2016
у меня более 4 тысяч было...а сейчас 0 и не могу добавить никого
Кашка-маняшка• 15 июня 2016
Ответ дляМарина Ан.
Киньте ссылку на группу кидстафа в вк??пожалуйста
Детектор лжи
• 15 июня 2016
Ответ дляТоптунша
Ну чот там правят ночью.Без паники, будут вам утром друзья.Нашли проблем)
ага..а на утро сотня друзей..вот и поправили( знаем мы их
Пушкининиана• 15 июня 2016
у меня все ок.. никто не пропал, видимо не все серверы легли у них... значит мне повезло:)
Топтунша• 15 июня 2016
Уже наладили...идите смотрите)Все мои 700 на месте.Не было 40 минут то всего
Марина Ан.• 15 июня 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Блин там на каком то арабском языке все стало..что они сделали эти рукожопы в вк(((