СирОжино пирОжино• 15 июня 2016
Что посоветуете из белорусской косметики
Я присматриваюсь к их матовым помадкам. Куплю-поделюсь впечатлением. А что вам понравилось из ухода или декоративки?
Спасатель Малибу• 15 июня 2016
Маска под глаза с огурцом, её тут когда то рекомендовали, просто бомба, но её быстро разбирают, тяжело найти в наличии
СирОжино пирОжино
• 15 июня 2016
Ответ дляВам телефонограмма
тени для бровей нравятся.
А можете марку указать?Хочу обновить косметичку.
Вам телефонограмма• 15 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Язвочка• 15 июня 2016
особо ничего не нравится,хотя сама прожила 20 лет там.Туш была раз хорошая,бальзамы иногда хорошие бывают,мус -гель для волос понравился-витекс фирма вроде
Кашка-маняшка• 15 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
А поделитесь , что вообще стоит купить будучи в Беларуси?
Чего Вам нравилось их производства из еды, косметики...еще может чтото)
Будем там впервые, на что обратить внимание?
Язвочка• 15 июня 2016
Ответ дляКашка-маняшка
там колбаса очень вкусная мясная,как вяленая,называется от бабушки,от дедушки,палочка получается 50-60 гр,реально вкусная.Макароны Барымак,приличное качество-и по цене не дорого,овсяная каша,как брюгер,но с наполнителями идет-название Нова-Каша.Сгущенка-Глубокое-производитель смотреть. Тушонка-смотрите на массовую долю мяса,а так вся нормальная.Хлопья в глазури-тоже нравятся-Витьба,ойгурты,сырочки,твердые сыры-вся молочка хорошая.А вот варёнка колбаса и сосиски г...о,даже очень дорогие.Детям с собой везем .Ну гречка дешевле чем у нас.Едем на следующей недели,такое обычно покупаю.
Хи хи, ну ну• 15 июня 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
А что за маска? Какой фирмы?
Язвочка• 15 июня 2016
Ответ дляОксана Р
А Миловица?Это же Беларусь?!
да,только и там жутко дорогая стала.Ищу старые коллекции-еще более -менее вменяемая цена
Ламборджини• 15 июня 2016
Мне нравится туш. На долго хватает, не осыпается, хорошо прокрашивает реснички, не склеивает их и удлиняет хорошо. Последний раз покупала за 63 грн. в магазине.
Птица Говоруша• 15 июня 2016
мне шампунь с кератином очень понравился. и помада матовая классная! и недорого, в сравнении с другими фирмами. у меня есть и за 600 грн такая помада, так белорусская за 80 ничем не хуже )
Хвець-тець• 15 июня 2016
еще посмотрите серж и марк формель, тоже хорошего качества. Ну и продукты все натуральные и вкусные. Сумки классные матиолли,это совместное производство с Италией. А маме кожаную сумку галантеи прикупила,носит уже третий год.
Кашка-маняшка• 16 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
Спасибо!