Разведка Маша• 21 июня 2013
плохой сон про деток
помогите расшифровать сон, снилось сегодня что мы едем в поезде семьей с 2 своими детками на море, и по ходу поездки понимаю что вещи мы с собой не собрали вообще, покушать в поезд не взяли.. а ехать вроде как сутки... на остановке вышли что-то купить, детей оставили в вагоне.. и тут поезд взял и уехал... мы с мужем остались на пероне дети уехали без нас(( детям 1 год и 4 года..(( у меня истерика во сне, слово не могу промолвить..побежала к диспетчерам обьяснять что у нас такое случилось - а им вроди бы всеравно - говорят что незнают что детать)) у них такого не было... короче билась я везде и всем расказывала искала помоши, звонила везде..
в итоге ничего не решили, поехали домой и подороге зайшли к маме(бабушке) чтобы рассказать какое у нас горе( а дети у нее, они им каши наварила и собирается кормить))
короче проснулась я в шоке - весь день немогу отойти от этого сна, что это может значит? или как расшифрова?
спасибо за любые коментарии.
Физрукая• 21 июня 2013
Не обращайте внимания, это подсознательные ваши страхи за детей сказываются. Мне иногда тоже ужасы снятся о ребенке - все в порядке, ттт
Разведка Маша
• 21 июня 2013
спасибо, мама жива все в порядке - на выходные должна взять к себе поняньчить
просто мы еще на море планируем... и тут такой сон..(
Брюльтик• 21 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
А мама часто берет к себе няньчить детей ?
Разведка Маша
• 21 июня 2013
Ответ дляБрюльтик
нет(
Бабульция• 21 июня 2013
у меня и девочки, которая помогала мне с детьми, за последнее время было 3 сна в которых мои дети выпадают с балкона и падают на землю((
Разведка Маша
• 21 июня 2013
Ответ дляБабульция
жесть, а какой у вас этаж? Может анти детки поставить?