Посудомойка• 15 июня 2016

Девочки, с чего Вы начинали прикорм?

Ребенку 6 месяцев, буду вводить прикорм. Кругом разная информация, не могу определиться. Старшей дочки начинала с заквасок бифивита, с него начинать посоветовали нам в гастро центре, поскольку были проблемы с животиком.
Люблю Украину• 15 июня 2016
Не начинайте с кисломолочки. Лучше с овощей. Или каши если веса недобор.

Я тут с краю постою• 15 июня 2016
Начинала в 7 мес с овощей
Лама_мама• 15 июня 2016
Овощные пюре. Потом фруктовые,мяско,каши молочные. И последним рыбу.
Люблю Украину• 15 июня 2016
Я с первым начинала с картошки, так как другого ничего не было. А со вторым с кабачка, потом тыква.
с_переулочк­а• 15 июня 2016
С кабачка начинала
ГейТуда• 15 июня 2016
Овощи. Кабачок лучше всего
Дадосвидания• 15 июня 2016
Начинала с каш без сахара и соли на воде, потом овощи, потом кисломолочка
Марс атакует• 15 июня 2016
Овощи , фрукты
Люблю кетчуп• 15 июня 2016
Ответ дляЛюблю Украину
+++

ПолБатона• 15 июня 2016
С овощей начинала, с картошки, это зимой было. Сейчас можно с кабачка начинать.
Гигиенишвили• 15 июня 2016
с гречневой кашки .а потом овощи.
Зефирная попка• 15 июня 2016
С гречневой каши - у нас недобор веса был
Потом овощи - кабачок
Если с весом все ок , то с овощей можно
Вся в кредитах• 15 июня 2016
C овощей. Сначала кабачок, потом картошка, морковка, лук...
Lena Kravcova• 15 июня 2016
С первым начинала с бифивита, но у него случился затяжной атопический дерматит, хотя никто из врачей с этим не связал нашу проблему (начиналось слегка ещё до прикорма). А со вторым (сейчас ему 10 мес) начала с кабачка (зимой свой замороженный), очень хорошо шла тыква, цветная капуста, картошка. Сейчас уже овощи свежие есть нормальные.
tan-ni• 15 июня 2016
Что Вам советует Ваш педиатр? Там же выдают карты прикорма. Или Вы не советовались?