Паспортный стол• 15 июня 2016
Девочки-посредники, вы хорошо зарабатываете??
Ищу дополнит. источники дохода, хочу узнать, хорошо ли получают посредники с иностранных сайтов? стоит ли заниматься этим?
Мелочунь• 15 июня 2016
тут на сайте сплошная благотворительность, а некоторые еще и свои доплачивают
Паспортный стол
• 15 июня 2016
Ответ дляМелочунь
круто конечно......
Маурита• 15 июня 2016
Этим надо было заниматься минимум года 3 назад. сейчас это не выгодно. Если у Вас нет своих клиентов, то Вас ждет работа в 0 или в минус. Здесь работать смысла нет.
Паспортный стол
• 15 июня 2016
Ответ дляФантазерша
уже заработка нет, поздновато вы решили...
та ну понятно, что кризис, но все же......
Ненька наша• 15 июня 2016
я посредник, конкурентов очень -очень много, один дешевле другого, приготовьтесь быть в инете практически круглосуточно, + траты на рекламу
Паспортный стол
• 15 июня 2016
Ответ дляНенька наша
а доход стоит того?
размахер• 15 июня 2016
отличный выбор заработка если Вы хотите перестать видеть своих родных и близких ))) уйма времени уходит.
Малявка-козявка• 15 июня 2016
Ответ дляНенька наша
+ деньги на лекарства. Это бывалые знают всю кухню с таможней. А вот новичок, первый попадос на таможне, и всё... сразу темы в топе, посредники спасите, помогите.
Паспортный стол
• 15 июня 2016
Ответ дляразмахер
не хочу, печально как
Ненька наша• 15 июня 2016
Ответ дляПаспортный стол
а доход стоит того?
стоит, но для кого-то я мало зарабатываю, для кого-то мега сумма, работа тяжелая, переворачиваю десятки кг коробок, упаковки, рассылки, глаза дергаются, нервы постоянные
Ненька наша• 15 июня 2016
Ответ дляразмахер
100 %
Жертва интернета• 15 июня 2016
Перепродажей думаю выгоднее заниматься. Кроссы которые 15у.е стоили предлагают как пролет за полторы тыщи.
Паспортный стол
• 15 июня 2016
Ответ дляНенька наша
а сколько в цифрах?
Ненька наша• 15 июня 2016
Ответ дляПаспортный стол
а сколько в цифрах?
этот вопрос не комментирую )
и еще, вам надо иметь отдельную комнату, помещение для работы, т.к. всё в коробках до потолка, а они грязные, постоянный запах скотча ,т.к. постоянные упаковки, нельзя расслабляться ни на выходные ни на отпуск, не купите вы купит другой, понятно, что всех денег не заработаешь, но конкурентов очень много
Фантазерша• 15 июня 2016
Ответ дляПаспортный стол
не в кризисе дело...
Маурита• 15 июня 2016
Ответ дляПаспортный стол
а сколько в цифрах?
Это зависит от Вашей клиентской базы. Если ее нет, Ваш заработок = 0. Поскольку тут ’клиенты’ хотят купить в 0, без комиссии.
И не забудьте про деньги на оборот. Элементарные навыки работы и знания в этой сфере. Сейчас очень многие попадают на растаможку.
Фантазерша• 15 июня 2016
Ответ дляПаспортный стол
а доход стоит того?
говорю ж Вам, уже нет.. я думаю закруглять эту деятельность. не стоит уже
Ненька наша• 15 июня 2016
Ответ дляМаурита
да, я начинала с 30 000 грн в обороте, но я - пыль по сравнению с акулами посредниками )
Зоркая Зорро• 15 июня 2016
сейчас время для чего-то супер нужного и дешевого, не для перепродажи и посредничества к сожалению. секондхенд, дешевый Китай, одежда и обувь с наценками по 25 грн.
буреЛОМКА• 15 июня 2016
Ответ дляФантазерша
не в кризисе дело...
А в том дело, что все так резко отговаривают, потому что не хотят лишнего конкурента))))
Зоркая Зорро• 15 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
пробуйте, чего тогда спрашиваете?)
буреЛОМКА• 15 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
пробуйте, чего тогда спрашиваете?)
Так я же не автор темы, посредничеством не занимаюсь и не планирую, я в этом деле полнейший ноль!
Фантазерша• 15 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
видно что Вы не посредник. не варитесь в этой кухне, а зазихаете только на чужой труд и заработки. я уже вообще никому не конкурент, закругляюсь я. потому что я не хочу круглосуточно в ноль работать)))) лет 5 назад было выгодно, последний год началась благотворительность с круглосуточной занятостью
Фантазерша• 15 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
зачем тогда Ваши комменты - если Вы полный ноль, лишь бы ляпнуть
буреЛОМКА• 15 июня 2016
Ответ дляФантазерша
Мне в свое время здесь в таких красках про дропшиппинг рассказывали пытаясь отговорить, что аж страшно было даже думать об этом. Ничего, перебоялась, занялась, довольная очень! Вот тогда и поняла чтро все вот эти отговорки от конкуренток! Если человек хочет, лучше поддержать и дать дельный совет, пускай сам шишки набьет и для себя поймет, нужно ли это ему.
буреЛОМКА• 15 июня 2016
Ответ дляФантазерша
А за тем, что такая же ситуация и с дропшиппингом!.
И чего это Вы так всполошились на мой коммент? Правда глаза колет?
Зоркая Зорро• 15 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
и сколько вы сейчас зарабатываете на дропе 1,5-2 тыс? с возвратами и обменами весело или привыкли уже:
буреЛОМКА• 15 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня категория товара возврат только в случае заводского брака. А цыфр я все равно не назову))) Мне хватает. И сама деятельность очень нравится.
Зоркая Зорро• 15 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
вы еще просто на таких покупателей не наткнулись когда немного пелена спадет. им все равно заводской брак или они просто передумали у вас покупать. или нужны деньги.