Сиреневенькая• 15 июня 2016
сколько теряется при сдаче жд билета?
Заказывала через укрзализныцю, если сдать, сколько % теряю?
Надо числа поменять...
Гага Газу• 15 июня 2016
Знакомая хотела сдать меньше чем за 9 часов, ей сказали из 95грн.стоимости билета вернули бы всего 7грн. Желание сдавать отпало напрочь(((
с_переулочка• 15 июня 2016
Если за пару дней до даты - то теряются буквально копейки, пару раз сдавали, на билете ценой около 200грн терялось гривен 15.
Ванна Тазиковна• 15 июня 2016
Сдавала вчера билет на 18 число - из 158 потеряла 21 гривну на билете