Конотопська відьма• 15 ноября в 23:23

А ви водите авто?

Зробіть вибір:
вже голосів: 101
Права є, але не керую
Керую, правам більше 5років
Керую, правам 3-5років
Керую, правам 1-2роки
Керую, правам менше року
Навчаюсь зараз
Не керую, але піду навчатися
Не керую, але хотілось б
Не керую і не хочу
Корсет_на_шурупах• 15 ноября в 23:24
Ровно 20 лет.
Коханозадовільна• 15 ноября в 23:24
3 18 років
Права з 16
Solnceya• 15 ноября в 23:25
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ровно 20 лет.
Моему вождению - 25
Трільчиха• 15 ноября в 23:25
17 лет
Калинові вуста• 15 ноября в 23:25
Вожу в странах с правосторонним и левосторонним движением
Пульт от линолеума• 15 ноября в 23:25
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ровно 20 лет.
Ага.30 Лет. почему для динозавров нет отдельной строчки??
Корсет_на_шурупах• 15 ноября в 23:27
Ответ дляSolnceya
Моему вождению - 25
Если считать с папой по лесу, то с 14 лет и страшно писать сколько получается.
Бачу_майбутнє• 15 ноября в 23:27
За кремом кожного дня більше 20 років. Тисячу км проїжджаю легко майже без зупинок.
любименькая• 15 ноября в 23:27
Села за руль вынуждено, так как переехала с Украины, и здесь без машины невозможно просто, 3 года уже за рулём, сейчас моя работа связана с вождением, днями за рулём, за год 40 т км накатала
Solnceya• 15 ноября в 23:28
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ага, я тоже начинала с 14 ))
Маю рацію• 15 ноября в 23:28
Блин, девчата, какие вы молодцы, что научились в молодости
Я дотянула до 48, сложновато, но учусь
Мне кажется, чем моложе, тем легче даётся, меньше страха, быстрее скорость реакции
Solnceya• 15 ноября в 23:29
Ответ дляМаю рацію
Я дотянула до 48, сложновато, но учусь
Вопрос практики. Все получится! У меня свекровь в 64 сдала на права успешно
Маю рацію• 15 ноября в 23:29
Ответ дляSolnceya
Класс)
Чтооооооооооо?• 15 ноября в 23:30
Переехала за границу и с 2019 года каждый день за рулем, в Киеве я и подумать не могла, что буду водить, пользовалась постоянно такси
Пульт от линолеума• 15 ноября в 23:32
Ответ дляКалинові вуста
ого! уели...
КартаБезКомиссий• 15 ноября в 23:34
Права 26лет 😉
Ms. Любмая жена• 15 ноября в 23:37
У меня бывают студенты на практике, и иногда просят отпроситься на вождение. К моему удивлению, только у пары человек были автомобили. Остальные сдавали просто так, на всякий случай. Даже не планировали авто к покупке.
А я поначалу удивлялась,какие студенты обеспеченные пошли.
фан L.O.S.T.• 15 ноября в 23:35
Ответ дляКалинові вуста
Вы молодец!
Лгин• 15 ноября в 23:37
Права с 2009 года, а езжу за рулем года с 2002 наверное
фан L.O.S.T.• 15 ноября в 23:37
Ответ дляMs. Любмая жена
Я из оккупации. И сейчас понимаю, какая это необходимость права и умение водить машину.
Ms. Любмая жена• 15 ноября в 23:40
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так без практики умения не будет. Достаточно пройти какому то времени после того как получишь права.
Подмигашка• 15 ноября в 23:40
Ответ дляКоханозадовільна
3 18 років
Права з 16
Це не в Україні?
фан L.O.S.T.• 15 ноября в 23:42
Ответ дляMs. Любмая жена
Я сейчас пытаюсь сдать на категорию б. Учусь с перерывами, мозг все равно запоминает, как ездить, как переключать передачи и прочее. То что понадобиться время разъездиться после длительного перерыва, это да. Но чтобы полностью все вышибло из головы, такого быть не может.
всемВсёИмного• 15 ноября в 23:43
Ответ дляМаю рацію
Я дотянула до 48, сложновато, но учусь
Я в 46 лет права получила на авто и заодно на мотоцикл. Не знаю зачем, но обучение было дёшево🤣
фан L.O.S.T.• 15 ноября в 23:42
Ответ длявсемВсёИмного
Супер
Неправдиша• 15 ноября в 23:46
мама получила права в 58 лет, сразу села за руль, 12 лет уже ездит
автор Конотопська відьма • 15 ноября в 23:47
Ответ дляЛгин
Як добре, що зараз сучасному світі люди більш відповідально ставляться до безпеки
сою не люблю• 15 ноября в 23:50
Ответ дляПодмигашка
Це не в Україні?
В Україні
Можна було йти в автошколу в 16 років і здавати , але водити після 18 рокі в
Коханозадовільна• 15 ноября в 23:54
Ответ дляПодмигашка
Це не в Україні?
В Україні
ЖивунаБагамах• 15 ноября в 23:54
Ответ дляПодмигашка
Це не в Україні?
Права давали, але там помітка була, що керувати дозволено з такої то дати . У мене теж такі