Конотопська відьма• 15 ноября 2025
А ви водите авто?
Результат:
вже голосів:
50 (48.54%)
Керую, правам більше 5років
15 (14.56%)
Права є, але не керую
9 (8.74%)
Керую, правам 3-5років
8 (7.77%)
Не керую і не хочу
7 (6.8%)
Не керую, але хотілось б
5 (4.85%)
Керую, правам менше року
4 (3.88%)
Керую, правам 1-2роки
3 (2.91%)
Не керую, але піду навчатися
2 (1.94%)
Навчаюсь зараз
Пульт от линолеума• 15 ноября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ровно 20 лет.
Ага.30 Лет. почему для динозавров нет отдельной строчки??
Корсет_на_шурупах• 15 ноября 2025
Ответ дляSolnceya
Если считать с папой по лесу, то с 14 лет и страшно писать сколько получается.
Бачу_майбутнє• 15 ноября 2025
За кремом кожного дня більше 20 років. Тисячу км проїжджаю легко майже без зупинок.
любименькая• 15 ноября 2025
Села за руль вынуждено, так как переехала с Украины, и здесь без машины невозможно просто, 3 года уже за рулём, сейчас моя работа связана с вождением, днями за рулём, за год 40 т км накатала
Маю рацію• 15 ноября 2025
Блин, девчата, какие вы молодцы, что научились в молодости
Я дотянула до 48, сложновато, но учусь
Мне кажется, чем моложе, тем легче даётся, меньше страха, быстрее скорость реакции
Я дотянула до 48, сложновато, но учусь
Ответ дляМаю рацію
Я дотянула до 48, сложновато, но учусь
Вопрос практики. Все получится! У меня свекровь в 64 сдала на права успешно
Маю рацію• 15 ноября 2025
Ответ дляSolnceya
Класс)
Чтооооооооооо?• 15 ноября 2025
Переехала за границу и с 2019 года каждый день за рулем, в Киеве я и подумать не могла, что буду водить, пользовалась постоянно такси
Пульт от линолеума• 15 ноября 2025
Ответ дляКалинові вуста
Вожу в странах с правосторонним и левосторонним движением
ого! уели...
Ms. Любмая жена• 15 ноября 2025
У меня бывают студенты на практике, и иногда просят отпроситься на вождение. К моему удивлению, только у пары человек были автомобили. Остальные сдавали просто так, на всякий случай. Даже не планировали авто к покупке.
А я поначалу удивлялась,какие студенты обеспеченные пошли.
фан L.O.S.T.• 15 ноября 2025
Ответ дляКалинові вуста
Вы молодец!
фан L.O.S.T.• 15 ноября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Я из оккупации. И сейчас понимаю, какая это необходимость права и умение водить машину.
Ms. Любмая жена• 15 ноября 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так без практики умения не будет. Достаточно пройти какому то времени после того как получишь права.
фан L.O.S.T.• 15 ноября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Я сейчас пытаюсь сдать на категорию б. Учусь с перерывами, мозг все равно запоминает, как ездить, как переключать передачи и прочее. То что понадобиться время разъездиться после длительного перерыва, это да. Но чтобы полностью все вышибло из головы, такого быть не может.
всемВсёИмного• 15 ноября 2025
Ответ дляМаю рацію
Я дотянула до 48, сложновато, но учусь
Я в 46 лет права получила на авто и заодно на мотоцикл. Не знаю зачем, но обучение было дёшево🤣
фан L.O.S.T.• 15 ноября 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Супер
Конотопська відьма
• 15 ноября 2025
Ответ дляЛгин
Права с 2009 года, а езжу за рулем года с 2002 наверное
Як добре, що зараз сучасному світі люди більш відповідально ставляться до безпеки
сою не люблю• 15 ноября 2025
Ответ дляПодмигашка
Це не в Україні?
В Україні
Можна було йти в автошколу в 16 років і здавати , але водити після 18 рокі в
ЖивунаБагамах• 15 ноября 2025
Ответ дляПодмигашка
Це не в Україні?
Права давали, але там помітка була, що керувати дозволено з такої то дати . У мене теж такі