Мудрецыха мира• 16 ноября 2025
Общественный транспорт. До какого возраста ребенок имеет право сидеть на специал
Хочу понимать, до какого возраста можно усаживать ребенка на спец места с накеллейкой?
Что делать, если льготников больше чем этих мест, и одни льготник выгоняет другого?
Бывали ли вы в таких ситуациях?
Вмію заміряти найкраще• 16 ноября 2025
Нет никаких специальных мест для детей. За ребёнка не платят при условии, что он сидит на руках.
Ситуация, когда пенсионер сгоняет младенца с места ’с наклейкой’, существует только в ваших больных фантазиях, автор.
Сонячний зайчик• 16 ноября 2025
Странно, как вы с таким напористым характером, не можете на свою машину( или в крайнем случае такси) заработать.
Астоновитесь!• 16 ноября 2025
Надо убрать эти наклейки.
У нас полные тралики льготников и студентов
Астоновитесь!• 16 ноября 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Это яжемать- отличница
Правильная дамочка
Кашка-маняшка• 16 ноября 2025
Так нет спецмест для детей. Есть места для пассажиров с детьми и инвалидов. Там даже на наклейке человек с ребенком на коленях, а не ребенок на сидении в гордом одиночестве
Сонячний зайчик• 16 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
То для обычных, ничем не примичательных детей- серостей. Ребёнок- лидер имеет полное право сидеть отдельно.
Я Вас не боюся• 16 ноября 2025
Ответ дляСонячний зайчик
для яжемам они - лидеры каждый свой, а все остаьные - серости ))
Кашка-маняшка• 16 ноября 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Ааа.. чет я не подумала )
Ну пусть лидер оплатит, и сидит в гордом одиночестве :) и на любом месте :)
Налогообложу• 16 ноября 2025
На местах с наклейками имеет право сидеть взрослый с ребёнком до 6 лет на руках, а не усаживать туда детей любого возраста, отдельных спец.мест для детей нет. Не представляю даже ситуацию, когда пенсионер, например, сгоняет женщину с ребёнком на руках, что бы ему уступили место.
Элька-Карамелька• 16 ноября 2025
Ответ дляНалогообложу
А почему ребенок обязан сидеть на руках?Если у мамы куча сумок, детских вещей , то можно усадить ребенка и дать ему держать его рюкзачок
Щедрик• 16 ноября 2025
Прикольно!
Дитина на руках до 6 років, а окремих місць для дітей не має!
Комфорт дитини це клопіт тільки його батьків!
І якщо ви автор вважаєте інакше то можете купити собі власне авто і возити окремо всіх кого забажаєте!
Кашка-маняшка• 16 ноября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Если мама оплатит ему и себе место - пусть сидит хоть с рюкзачком, хоть без рюкзачка. Бесплатно или на руках или стоя (без предоставления места)
Элька-Карамелька• 16 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
То есть маме и стоять рядом уже нельзя бесплатно?
Мамина квіточка• 16 ноября 2025
Давно уже не была в общественном транспорте. Это типа в трамвае есть спец места где сидят только льготники? И что он друг друг документы показывают кто более льготник?
Элька-Карамелька• 16 ноября 2025
Ответ дляЩедрик
Прикольно!
Не знаю з якого автор міста, але в Києві в транспорті дітей не має взагалі, дуже рідко можна побачити маму з дитиною і то на пару зупинок.Частину дітей вивезли, частину возять на авто.Так що ця тема взагалі не актуальна вже.Суспільство тут терпіти не може дітей і травить постійно мам.
Мудрецыха мира
• 16 ноября 2025
Ответ дляSo_so
Такая интересная обсессия у Вас, раньше никогда не сталкивалась.
а кто такая обсессия?
Элька-Карамелька• 16 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
То есть в вашем представлении даже мысли нет о том, что мама может не хотеть ехать сидя на отдельном месте.
Мудрецыха мира
• 16 ноября 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
погодите, разве это не места ’для пожилых, пассажиров с детьми и инвалидов’?
Разве нет?
Мудрецыха мира
• 16 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
я нигде не пишу про бесплатно. я пишу именно про льготное место.
Мудрецыха мира
• 16 ноября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
мы в киеве живем
Мудрецыха мира
• 16 ноября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
навязчивая идея
а что в моем вопросе показывает навязчивость?
непонятно мне.
Весотехник• 16 ноября 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
У маршрутних таксі перші місця за водієм для пасажирів з дітьми, там місця більше.
Кили и Манджаро• 16 ноября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да хоть лежа. Вы занимаете одно льготное место с ребенком на руках , либо платите, да, за свое хоть стоячее, хоть рядом дежачее, это уже ВТРОЕ место
Мудрецыха мира
• 16 ноября 2025
Ответ дляКили и Манджаро
а она где то писала что отказывается платить?
Кили и Манджаро• 16 ноября 2025
Ответ дляМудрецыха мира
непонятно мне.
Оплатите и ешьте
Если стоите , ребенок занимает место и вы занимаете отдельное место
Это сложно для понимания?
Кили и Манджаро• 16 ноября 2025
Ответ дляМудрецыха мира
А где-то присала, что оплачивает?льготное место тогда зачем,
КокошинЭль• 16 ноября 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Не всем эта груда железа нужна .
Спішу - перекидаюсь• 16 ноября 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Разве нет?
А на других местах детям сидеть запрещено ? Или инвалидам или пожилым ?