Украиночка• 15 июня 2016

Девочки,может в кого есть ненужная косметика, приму с благодарностью

Сложный период сейчас.На себе во всем економлю.Здесь часто пишут что все такие зажиточные и все такое,может есть ненужная косметика, которая не подошла,приму в дар с благодарностью Кто откликнуться,напишу в личку.
Листик Мяты• 15 июня 2016
Я не зажиточная,но могу кое чем поделиться.Почта за ваш счет.Пишите в личку.

Nactjunja• 15 июня 2016
Ответ дляЛистик Мяты
Какая Вы умничка!
Slawa81• 15 июня 2016
Я очень рада, что есть такие добрые люди. Я сама передаю так за ненадобностью. Но у меня сейчас большая экономия на всем тоже.
tar-anna• 15 июня 2016
А из какого Вы города? И что из косметики надо уход или макияж
Тарабарщина• 15 июня 2016
Ответ дляtar-anna
Если автору не подойдет я бы взяла косметику
автор Украиночка • 15 июня 2016
Ответ дляtar-anna
г.Черкассы. Если честно, то ни ухода ни декоративки нет. Из ухода детский крем, из декоративки заканчиваеться помада гигиен.Нивев и румяшки.Все.Обнищала до ужаса
Арина85• 15 июня 2016
пишите в личку - перешлю кое-что
Разведка Маша• 16 июня 2016
Только вчера нашла кое что из ухода, маска увлажняющая белорусская, водоросли и все такое. Думаю шо с ней делать, надо кому то подарить)))
Пишите в личку, отправлю.
tar-anna• 16 июня 2016
Ответ дляТарабарщина
пишите в личку

deMirada• 23 июня 2016
Автор, напишите мне в личку