культУра• 15 июня 2016
Рецепты закусок
Подскажите какие Вы делаете не жлобские и не совковые закуски и салаты на праздничный стол. Можно рецепты с фото) Всем спасибо)
Диверсификация• 15 июня 2016
Вам в поиск,столько тем и советов с таким добром,до вечера читать будете!
o.shalneva• 15 июня 2016
Посмотрите здесь в разделе закуски
готовила очень многое-все вкусно получается!
культУра
• 15 июня 2016
Ответ дляo.shalneva
Посмотрите здесь в разделе закуски
спасибо)
Пиу!Пиу!• 15 июня 2016
Корзинки с ананасами крабовыми палочками яйцо заправляется майонезом
баклажанные рулетики с куриным паштетом (паштет лучше самому приготовить)+можно грецкого ореха измельчить
крекер ,сверху сырно чесночная начинка с майонезом,или сыр плавлен,маслины,солен огурец +майонез