Чудо-Рыба-кит• 15 июня 2016

К кому уходил любовник? Как сложились отношения?

Уси-пуськи• 15 июня 2016
прекрасно сложились. второй десяток доживаем

Мочалкин блюз• 15 июня 2016
у меня естьне особо верю,что уйдет
автор Чудо-Рыба-кит • 15 июня 2016
Ответ дляМочалкин блюз
у меня естьне особо верю,что уйдет
А обещает?
волосатое стекло• 15 июня 2016
Мой отчим ушел к моей маме,живут уже 15 лет вместе,двойняшек родили)))
Зоя Жорівна• 15 июня 2016
ко мне, отношения прекрасные-дружим)))
Я супер-пупер• 15 июня 2016
Ко мне мой муж ушел от ГЖ с которой жил 7лет, а я к нему от мужа с которым в браке была 5-й год. В этом году 16 лет в браке.
Слава Українi• 15 июня 2016
Ко мне уходил, есть совместный ребенок. Итог- не ужились вместе. Сначала ушла я. Потом он вернулся к бывшей жене. Еще полтора года метался туда-сюда, но у меня уже были новые отношения. Он старше на 11 лет. Сейчас я замужем, он с первой женой живет. Не общаемся. Его сына содержит мой муж.
Мочалкин блюз• 15 июня 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А обещает?
говорит,что думает над этим
я живу своей жизнью,он помогает материально(у меня маленький ребенок),очень хорошо ко мне относится,но семью не спешит бросать,а я и не настаиваю,пусть это будут его решения
Анчо Ус• 15 июня 2016
Знакомая - начала встречаться с женатым, он ей не обещал уйти от жены, скорее наоборот - говорил, что семья это святое, ну а ее типа любит. Она решила подтолкнуть его - забеременела как-то хитростью, хотя предохранялись. Он не обрадовался, но тем не менее, снял для нее хорошую квартиру, материально полностью обеспечил, родила, и няню оплачивает мужчина и все расходы, но он нервничает, т.к. жену оказалось тоже любит и жена в это время второго ребенка, запланированного и желанного родила.
Знакомая (любовница) не ожидала такого поворота, ребенка своего не любит, только терпит, постоянно закатывает истерики, грозит самоубийством или его жену убить, короче, неадекватная совсем стала...