ахатан• 15 июня 2016

как вывезти ребенка на лечение за границу

Возможно, кто - то уже сталкивался и сможет посоветовать с чего начать... Очередной поход сестры по врачам, и очередной вердикт - ребенок не излечим... но..возможно поможет диагностика и лечение за границей. У племяшки, ей 4 года, перенесенная операция на позвонке еще до года, как результат - задеты нервные окончания, она чудом ходит, умничка, но мочеиспускание через катетер. Еще много можно писать, но интересует - с чего начать поиск нужной клиники, врача, как связаться с ними, с чего начать..... Всем спасибо
Миледи• 15 июня 2016
Знаю что можно обратиться в частную клинику, в днепре - клиника семейной медицины, там проконсультируют сразу и предложат куда лучше обратиться, к кому и сколько стоит
Ishtar• 15 июня 2016
с интернета. Забиваете в поиск лечение.............. заболевания в... Германии и тд... Пишите в кли нику ( на сайтах есть адреса , общаетесь онлайн)...
автор ахатан • 15 июня 2016
Ответ дляМиледи
спасибо, а можно более подробно название клиники или адрес?
КликОЛЬКА• 15 июня 2016
Ответ дляМиледи
только НЕ частные клиники!
хрень посоветовали, простите.

автор. ищите людей,которые с такими же заболеванием - они поделятся опытом и контактами.
автор ахатан • 15 июня 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
только НЕ частные клиники!
хрень посоветовали, простите.

спасибо