А_Шо_Такое• 21 июня 2013
Вопрос к продавцам
Всем добрый вечер!
У меня сложилась немного не понятная ситуация с покупателем.
Заказ девушка оформила еще в феврале, внесла предоплату 500 грн, осталась дожна 100, товар пришел, я ей написала, как отправлять наложным или доплатите на карту, она ответила, что наложным дорого скинет на карту. На носу июль, раз в месяц она мне пишет - идите отправляйте я пошла в банк доплачивать, ну и естественно проплат никаких нет.
Вот и думаю, что деалать?Ждать?Продавать товар?
220В• 21 июня 2013
Так Вы ей так и напишите, что если не будет оплаты в срок(укажите сами какой), распродаете товар.
PORKA• 21 июня 2013
Если товар пришел пару месяцев назад, то, конечно, продавайте. Напишите ей, что выставляете на продажу,и после продажи вернете деньги.
Хранительница чешки• 21 июня 2013
У меня такая же ситуация( сама не знаю что делать и вроде же предоплату внесла и осталась должна меньшую часть, правда у меня не так долго тянут, но уже 2 месяца( и вроде как распродать не удобно, т.к. деньги все же внесли, а с другой стороны, вы ведь за это время могли другому продать и получить уже полную сумму
PORKA• 21 июня 2013
Ответ дляХранительница чешки
А почему неудобно? Неудобно так поступать с продавцом, который переживает за все это.
Бабульция• 21 июня 2013
или где вам попадаются такие покупатели, тут 1день не выслан, уже посылку требуют
А_Шо_Такое
• 21 июня 2013
Я сама в недоумении, обычно посылку еще домой не принесли, а покупатели уже сообщениями завалили, а тут мороз полный.Напишу, что продам если не оплатит - не отреагирует,значит выставлю на продажу))Нужно,наверно, как новая почта, 3 дня полежало и насчитывать деньги за хранение.
Зина с магазина• 21 июня 2013
Правильно говорят - отправляйте наложкой и сообщайте номер ТТН. напишите так же, что если она товар таки не заберет, то НП утилизирует его, а значит и ее 500 грн.
Думаю, быстро найдет средства забрать посылку.
Зина с магазина• 21 июня 2013
Либо, если товар делится, то товар на 100 грн выставляйте на продажу. А остальное отправляйте ей!
Нафаня Маня• 21 июня 2013
Ответ дляЗина с магазина
А смысл, как продавец получит свои 100 грн.. обратно.
Я бы Вам предложила написать покупателю, что Вы выставите на продажу. А 500 грн.. после продажи вернете.