Дольчи• 21 июня 2013

Клевета покупателя без доказательств

Покупатель без каких-либо доказательств меня оклеветала, поступает недобросовестно.   Выставила ситуацию на всеобщее обозрение, обвинила меня не предоствив никаких доказательст в своей правоте. В темах писала, что я не отвечаю на сообщения, но на самом деле я всегда   по возможности была на связи, имею даказательства нашей переписки - выкладываю скрины.
По поводу парфюма, настойчиво прошу Покупателя предоставить фото товара, просто словам я не верю.   Я уверенна в своем товаре на 100 %, предлагаю только подлинную парфюмерию
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-148061
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-148301
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-148655
mkigo• 21 июня 2013
У Вас есть сертификат, чек или на чем основана Ваша уверенность в подлинности?
Приведите доказательство того, что парфюмерия оригинальная.
Не будьте голословны.
Milanda• 21 июня 2013
Переписку не видно(
автор Дольчи • 21 июня 2013
Я честная перед всеми. Буду отстаивать свою Правду.
mkigo• 21 июня 2013
Ответ дляДольчи
Тогда приведите доказательство оригинальности той продукции, которую продаете.
Возможно, Вас обманывает ваш поставщик.
lisi4ka• 21 июня 2013
Пока вы не предоставили никаких доказательств оригинальности парфюма
автор Дольчи • 21 июня 2013
Пока я не увижу доказательств в виде фотографий, свидетельствующих о том, что мой товар не Оригинал, не вижу смысла в этих спорах и обвинениях. Это все бессмысленно - пустые слова Покупателя. Жду фактов.
автор Дольчи • 21 июня 2013
По поводу цены парфюма. Я работаю с поставщиками, которые предоставляют Оригинальную парфюмерию по оптовой цене, поэтому такая цена.
автор Дольчи • 21 июня 2013
Ответ дляlisi4ka
В свою очередь Покупатель до сих пор не предоставила никаких доказательств, того что парфюм не Оригинал
Гросси• 21 июня 2013
Ответ дляДольчи
Мне кажется,что вам нужно как продавцу,просто доказать,что вы торгуете оригиналом и на этом все обвинения будут исчерпаны сами-сабой
Viktrinka 13• 21 июня 2013
Ответ дляГросси
Тоже поддержу!Автор,это Вам нужно доказывать,что торгуете оригиналом.На Вас тень упала!!!
Birist• 21 июня 2013
Автор, Вы сами голословны.
Dolce Vita• 21 июня 2013
Ответ дляViktrinka 13
Вы правоведение в школе проходили?
Кто обвиняет - приводит доказательства, аргументы, экспертизу. Если этого всего нет, то это называется клеветой, как автор написала.
автор Дольчи • 21 июня 2013
Пока Покупатель не предоставит фото не вижу смысла каких-либо доказательств. Почему Покупатель игнорирует просьбу о предоставлении фото парфюма?
Ятанюша• 21 июня 2013
Ответ дляДольчи
ну как бы это в ваших интересах. один негативный отзыв испортит вам всю гостевую
Yana-122• 21 июня 2013
Ответ дляДольчи
так автор сказала, что по запаху определила не оригинальность и по неустойчивости запаха
lmtmarina• 21 июня 2013
не покупатель должен предоставлять доказы,а лично ВЫ....Но я так понимаю вы ничего не можете предоставить и очень голословны...такой цены на оригинал нет однозначно....у меня сестра живет в Дубае и привозит мне оригиналы,то поверте не за 350 грн это уж точно...
goldenfish• 21 июня 2013
Продавцу что все флаконы перефоткать, чтоб кому то что то доказать? Если человек сомневается, обычно фото делают покупки.Нет фото, нет никаких доказательств вины.
Ятанюша• 21 июня 2013
Ответ дляgoldenfish
я рассматриваю с точки зрения репутации. вот представьте я хочу купить парфюм, естессно читаю отзывы - а там такое.
goldenfish• 21 июня 2013
А если продавец работает под заказ, ну нет у него дома парфюма. Вот купили Вы ,она и выкупила у поставшика. Как ей тогда фото делать? Или Вы думаете что у нее дома склад)) За репутацию будет обидно если продавец не виновен. Но это останется на совести покупателя только. Хотя надеюсь что ситуация все же решится мирным путем)
Dolce Vita• 21 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
так на заборах пишут ’Янукович - пи...р’ и что?
когда кому-то хотят предъявить претензии - аргументируют, а не языком чешут через каждые полчаса в новой теме, и удосуживаются сделать фото, скрины, разъяснить веские причины несоответствия оригиналу. чей-то коммент ’не так пахнет’ - отнюдь не аргумент... слова в этом деле вообще ветер.
mamba:)• 21 июня 2013
Ответ дляlmtmarina
Аха-ха, вы в Дубаи на рынке Аль-Карама были? Там знаете сколько ’оригиналов’? Тоже мне показатель - из Дубаи
Kisskina_mother• 21 июня 2013
Ответ дляlmtmarina
Если покупателя глюкнуло и ему показалось, что парфюм не оригинальный, то продавец тут не причем...На самом деле мы сегодня пол дня читали только голословные обвинения со стороны покупателя(который даже скрины предоставить отказался)
Согласна с тем, что по закону никто не обязан доказывать свою невиновность, обвиняющий должен доказать вину.
Да, и кстати...По поведу оригиналов из Дубай...В эмиратах оригинальными могут быть только исключительно их бренды...Все остальное -арабская подделка.
alessandra8• 21 июня 2013
Ответ дляДольчи
что хочет ваш покупатель,я не понимаю.даже в брокарде есть лицензии,подделки и в магазах просрочка,а она устроила вам скандал на весь кидстаф.
автор Дольчи • 23 июня 2013
Добрый вечер девочки! В жизни бывает иногда что-то в первый раз, вот и я встретила покупателя, который абсолютно не может выявить аромат Оригинала, уже второй день не предоставляет фото товара, который получила. Я как продавец ручаюсь за всю парфюмерию, которую я продаю на этом сайте и нахожусь в недоумении от того, что Покупатель обвиняет меня в не качественном продукте. Считаю это вздором и провокацией, так как имею множество сделок только с Положительными Отзывами и полностью удовлетворенные качеством покупки, которые не перестают обращаться с заказами.
Девочки как я уже говорила, я сотрудничаю со складом Оригинальной парфюмерии и помогаю покупателям приобрести парфюм по очень приятным ценам. Прилагаю фото прайса, как доказательство, что парфюмерия Оригинал:
1) В подделках вы не найдете миниатюр и ТЕСТЕРОВ.
2) В подделках очень редко встречаются в продаже парфюмерные наборы (Гели для душа, косметички, бальзамы, лосьоны...)
3) В подделках, заметьте, объемы выпускаются только по 50 мл и 100 мл, или так называемых ’ручках-флаконах’.
4) В оригинальном парфюме используются только высококачественные материалы для флакона и упаковки: стекло идеально прозрачное и внешний вид парфюма выглядит аккуратно и качественно.
5) Оригинальный парфюм встречается с декодированными штрихкодами (На упаковке парфюма на нелицевой стороне коробки производителем проставляется основной штрихкод, являющийся обязательным и единым для всех партий этого товара вне зависимости от даты и места его производства (естественно, речь идёт только о легальном производстве). Этот штрихкод исправлениям никогда не подвергается. Но помимо основного, есть и служебный штрих код, который располагается рядом с основным либо сбоку и, обычно, шире. Во втором штрихкоде производителем хранится служебная информация, которая нераспространяется. Вот этот второй штрихкод часто самим производителем и правится, а так как это считается некоторой потерей товарного вида, то на позиции с подобной декодировкой цена ниже чем без декодировки! )
Так как вы видите цена на Императрицу 38 $ (поставщику оплатила) + 5 $ (мои были), но так как сложилась такая ситуация, то я не хочу никаких денег от такого Покупателя.
Я решила деньги перечислить маленькой девочке Гончарук Александре, которая нуждается в помощи. Желаю малышке скорейшего выздоровления и самого крепкого Здоровья!
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Всем спасибо за внимание! Желаю, чтобы вам не встречались такие покупатели.
Удачи!