Мамы-школьниц, Где найти зеленую форму в клетку(юбку/сарафан) в Киеве сейчас? Хочу купить сейчас, а не ждать смерто-убийственных школьных ярмарок в августе) Интернет молчит..один вариант только - Велма..и ассортимент небольшой..
Ответ дляCoraa
на какой рост? есть новая форма с бирками зелёный вельвет - юбка и жакет на 146 см
122, первый класс
Ответ дляПростецкая
фабрика юность отшивала зеленую форму. Но в этом году я еще не была, не знаю.
Часто зеленая форма мелькает на Джордже.
нам именно в клетку надо( Юность поищу... спасибо
Косарева1970• 15 июня 2016
Ответ дляnikol_ukrnet
Если сарафаны и юбки - ткань очень плохая.
Ответ дляКосарева1970
жесть((((( что же выбирать если и так туго с зеленым еще и в клетку
ksusha1155• 15 июня 2016
Ответ дляnikol_ukrnet
шить самим...
Косарева1970• 15 июня 2016
Ответ дляnikol_ukrnet
Я покупала Велму, очень довольна качеством.
Ответ дляАнче
Идёте в 304 школу?) я так же ищу темно-зелёный пиджак. Ещё сидела на собрании и думала, где бедные мамы девочек будут искать сарафаны в зеленую и бордовую клетку?
неа, в гимназию 59! Та это жесть просто.. с пиджаком проще...
Ответ дляАнче
Девочки тут советовали Велма. Зашла на сайт, пиджак 1480 грн(
ВОт именноооо! было бы за что....
Ответ дляАнче
смотрите нашла на розетке сейчас - может пригодится Вам -
Ответ дляБезникая
Юность - на зеленую хорошие скидки!
та вот читала отзыв, что качеством Юности не довольны(
Ответ дляПростецкая
зато цена нормальная ))
мы отлично относили весь год и юбку, и сарафан.
ну, покашлатилась, да, так в этом году уже новое купим.
у нас зеленые пиджаки, остальное - в клетку типа шотландки.
в какой школе учитесь? У нас тоже самое! но пиджак не особо требуют девочкам..но обязательно зеленая юбка или сарафан в клетку/шотландку