Та никада в жизни• 16 июня 2016
Девочки что показывает этот анализ, вот думаю нужен ли он мне 130 грн хеликобакт
вот
Антитела Ig (G + М+ А) Helicobacter pylori
Код №37 Антитела Ig (G + М+ А) Helicobacter pylori
Пошла к врачу на жалобу по поджелудочной, что иногда побалтивает, по узи немного воспалена
назначили альфу амилазу анализ и этот, амилазу то я сдам 40 грн а вот этот хеликобактер к чему , мможет кто занет, спасибо
Та никада в жизни
• 16 июня 2016
а и еще биохимическое исследование
Общий билирубин
АСТ
АЛТ
Тимоловая проба
Холестерин
а и еще анализ на холестерин
Общий билирубин
АСТ
АЛТ
Тимоловая проба
Холестерин
а и еще анализ на холестерин
Та никада в жизни
• 16 июня 2016
Ответ дляВундерКИНГ
бактерии которые провоцируют язвы желудка
т.е нужно делать?
Та никада в жизни
• 16 июня 2016
Ответ дляtanikis
Это основная причина язвы желудка и поджелудочной железы
спасибо, девочки я так понимаю идти сдавать и не экономить на себе?
Та никада в жизни
• 16 июня 2016
Ответ дляВундерКИНГ
выздоравливайте
Спасибо! Вам тоже здоровья крепкого желаю, это самое важное!!
Не поскажите а вот это мне вроде как написали на одной бумажке т.е. сдается что то по одному коду, но код не написали и направили просто в поликлинику в кабинет такой то бесплатно и взять 2 шприца 5.0 ипару перчаток
там на листике , стары желтый бланк пропечатано
и еще биохимическое исследование
Общий билирубин
АСТ
АЛТ
Тимоловая проба
а Холестерин написано от руки , хетелось одним махом в днипролабе сдать а что это за анализ не пойму
и еще биохимическое исследование
Общий билирубин
АСТ
АЛТ
Тимоловая проба
Та никада в жизни
• 16 июня 2016
я бегом к врачу забежала, и только увидела шприцы и перчатки страшновато , зачем
ВундерКИНГ• 16 июня 2016
Ответ дляТа никада в жизни
и еще биохимическое исследование
Общий билирубин
АСТ
АЛТ
Тимоловая проба
и еще биохимическое исследование
Общий билирубин
АСТ
АЛТ
Тимоловая проба
если хотите все махом вам в лаборатории все подскажут
Автор этот анализ не является 100 процентным, самый достоверный это глотать зонд и там сразу берут этот анализ. Но даже если его найдут, посоветуйтесь с несколькими врачами лечить ли его. Лечится он 2 антибиотиками рчень сильными, после них я. 4 мксяца восстанавливала микроылору. Антибиотики перенесла ужасно с расстройством, рвотой и тд. Анализ не пересдавала, даже если он есть лечить повторно его не буду
Та никада в жизни
• 16 июня 2016
Ответ дляtremiz
спасибо вот в принципе это я и имела ввиду
Чупокабра• 16 июня 2016
Если пролечите,то повторный будет на хеликобактер- ан.кала!!! Не крови! По крови будет показывать всю жизнь, если было поселение.
Тюрюнь_Тюнь• 16 июня 2016
я тоже не вижу смысла сдавать на этот хеликобактер. В свое время сдала - нашли, пропила такие антибиотики, что чуть не померла. Больше не буду даже сдавать на него...
тільки почитала за антибіотики при виразці... маю довжелезний список лікування виразки шлунку, 12-ти палої кишки, 2 шлункові кровотечі. в україні довго і нудно ліквали тонами лікарств та народних методів. коли сталося загострення закордоном призначили один омепразол і все... про язву забула давно... на зонд не піду ніколи більше (сподіваюся) було таке, що 7 разів за 1 рік ковтала...вибирайте адекватного лікаря..
Та никада в жизни
• 17 июня 2016
Ответ дляTorreTer
Дякую щиро!!!