Таракашечка• 16 июня 2016
посоветуйте планшет
посоветуйте пожалуйста нужен планшет ребенку ,нужен не дорогой!
какой лучше взять ребенку?варианта только два )
1. амазон
по качеству он лучше конечно,но 7 дюймов Экран маленький если бы экран побольше было бы замечательно......))но бюджет не позволяет((
или вариант 2 вот этот экран 10 дюймов расширение то что нужно...но качество неизвестно((
1. амазон
Результат:
вже голосів:
4 (66.67%)
амазон планшет 7 дюймов
2 (33.33%)
goclever на розетке 10 дюймов
Женамужная• 16 июня 2016
моим 7 дюймов хватает в игрушки поиграть и ютуб посмотреть,да и я фильмы частенько смотрю по нему.у нас самсунг
Детектор лжи• 16 июня 2016
Я тоже заь7 дюймов. До этого был 10-неудобно. Большой и несколько раз экран били.
Таракашечка
• 16 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
Леново таб 2 а
можно ссылку на него?чем он лучше?
Петриківна• 16 июня 2016
Возьмите лучше
БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ДВАЖДЫ, Я ТОЖЕ ПОКУПАЛА ДЕШЕВЫЙ 10 ARTISAN ТЕПЕР НЕ КУПЛЮ НЕ ЗА ЧТО.
И еще как вариант вроде не плохо отзываются украинском производите цены +
Доктор Варвар• 16 июня 2016
Возьмите такой Леново (как выше советовали) Год пользуемся, нареканий нет. Вообще удачная модель за эти деньги и экран хороший.
Доктор Варвар• 16 июня 2016
Кстати, по Промокоду он сейчас стоит 1799 на Розетке, акция с 15 по 20.
Замыленная• 16 июня 2016
тоже выбираю ребенку, но смотрю бу. Думала на 10 диагональ, но изза веса передумала. Теперь выбираю с диагональю 8
Детектор лжи• 16 июня 2016
Ответ дляТаракашечка
можно ссылку на него?чем он лучше?
У нас был асус 10 дюймовый. И глючил и билс. Тяжелый, неудобный и стоил 5000грн. Уже больше года этот леново таб 2 а 7. Сколько он падал! Сколько дети по нему ходили-ничего. И за это время не стал глючить. Не сбрасывали до заводских настроек. Этот у нас детский. Хочу себе тауой же купить.
Замыленная• 17 июня 2016
Ответ дляДоктор Варвар
cмотрела айпед мини, а после Ваших рекомендаций почитала отзывы о леново и решила его купить =)) Спасибо
Доктор Варвар• 18 июня 2016
Ответ дляЗамыленная
Надеюсь останетесь довольны).
Первая леди колхоза• 19 июня 2016
Ответ дляДоктор Варвар
доброго вечера. а какой промокод? где взять?