Нерадистка Кэт• 16 июня 2016
Нужно поставить капельницу, а вен не видно...
Где-то писали, что есть мазь или крем, после чего Вены появляются.Может кто знает, что за мазь?
Волшебная палочка• 16 июня 2016
не слышала такого
у меня проблемы с венами, но хорошая медсестра с первого раза ставит и берёт кровь
Санта Барбара• 16 июня 2016
На кисти есть вены! Опытная м\с найдет даже если не видно, на ощупь или на авось.
Королева красоты• 16 июня 2016
Мне как-то ставили на кистях - смеялись и говорили что ещё есть под языком и на ногах
Ангелочек с рожками• 16 июня 2016
Что значит не видно? Как правило на пережатой жгутом руке вены прекрасно выступают. Если же нет - запястье есть, и даже на ногах ставят.
Кстати то, что вены видны или не видны совсем не показатель того, что кровь будет легко взять - у меня вен в обычном состоянии не видно, я была донором, моим венам медсестры всегда были рады. А вот у мужа хоть и проступают очень сильно, попасть в них невозможно, они ’убегают’. Если медсестра криворукая, по по 5-10 попыток может сделать, прежде чем в вену попасть.
Нерадистка Кэт
• 16 июня 2016
Ответ дляТак точно!
Ищите медсестру!!!
Она то и пыталась поставить, не я же.
Нерадистка Кэт
• 16 июня 2016
Ответ дляКоролева красоты
Мне, как вариант на ногах советовали...
Нерадистка Кэт
• 16 июня 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
. У меня ещё у папы такая проблема, часто приходится ставить капельницу, но все медсестры долго возятся с этим.
Шопингмонстр• 16 июня 2016
Ставьте катетор внутривенный, если надо долго капатся. Город напишите? Может кто то посоветует медсестру
Пешеходик• 16 июня 2016
Ответ дляКапитанша
Можно подключичку поставить. Но это врач делает.
это не только врач,а только в операционной)))