Я люблю транзисторы• 21 июня 2013
Девченки очень хочу реплику D&G
Девченки! Кто подскажет? Очень нравиться вот такая футболка D&G! По деньгам потяну только реплику. Перерыла весь Таобао и не могу найти. Может есть у кого-нибудь такая или же где можно еще поискать кроме Таобао? От куда еще везут реплики? Буду очень благодарна любой информации! спасибо!)
Левый Локоть• 21 июня 2013
Ну зачем, зачем Вам реплика?
Вам что 13 лет?
Или это последствия совка?
Что Вы хотите этим показать?
Вам что 13 лет?
Или это последствия совка?
Что Вы хотите этим показать?
Я люблю транзисторы
• 21 июня 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Ну зачем, зачем Вам реплика?
Вам что 13 лет?
Или это последствия совка?
Что Вы хотите этим показать?
Вам что 13 лет?
Или это последствия совка?
Что Вы хотите этим показать?
Обьясняю. Увидела в инете эту футболку, случайно, очень понравилась, НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! знаете так аж ух! как оказалось это дольче...стоит кучу денег и я ну никак не могу потянуть оригинал. мне все равно чей это бренд, вернее было бы лучше если бы бренда не было, тогда я купила бы ее без проблем! Вот и подумала об реплике...а найти не могу...
Я люблю транзисторы
• 21 июня 2013
Ответ дляТалюся
Турция найякісніша репліка
Там багато брендів мають фірмові заводи і шиються по ліцензії
Ціна не 10 доларів але і на захмарна
Ага! Тогда еще вопросик! А вы случайно этими турецкими репликами не занимаетесь...а то я в Турции полный ноль!