Larison4uk• 16 июня 2016

Чи є тут пррфесійні перукарі?

Хочу піти навчатись на перукаря? Підскажіть чи реально навчитись за два - три місяці на перукаря? Можливо є якась література щоб заздалегідь почитати? Підскажіть будь ласка)
Алекса Че• 16 июня 2016
Я думаю, это зависит от того, где Вы хотите работать. Если в дорогом салоне, придется учиться дольше, конечно. Если в маленькой бюджетной парикмахерской - за три месяца самые простые стрижки и окрашивания Вы освоите, я думаю ;) В любом случае - УДАЧИ!
Сайонара Афар• 16 июня 2016
лично я училась долго.и сразу меня не взяли на работу в хороший салон.ведь нужен опыт.за 3 месяца вы его не получите..одних курсов не достаточно..и еще немаловажно в нашей работе не только профессионализм но и качество общения с клиентами..внимание к каждому человеку будь то дорогой салон или бюджетная парикмахерская...так же пожелаю вам удачи!пусть все у Вас получится
автор Larison4uk • 16 июня 2016
Ответ дляАлекса Че
Дякую)