Слава Українi• 16 июня 2016

Месячные после родов..как?

Помогите разобраться, когда после родов устанавливается цыкл? Могут ли не быть месячных при ГВ? надо ли предохраняться?
Маняша5• 16 июня 2016
у меня где то месяца два их вообще не было.
Стеклянная мышь• 16 июня 2016
Предохраняться надо. У всех индивидуально. У меня после окончания гв спустя месяц , бывают и во время гв
кураГАЛЯ• 16 июня 2016
Пошли через год во время ГВ после родов
Предохраняться нужно всегда,если не хотите погодок
Однозначно• 16 июня 2016
У меня, при ГВ, начались через 6 месяцев. Это все индивидуально. А забеременеть можно можно и через месяц после родов (так нам в роддоме рассказывали).
Сиреневая цапля• 16 июня 2016
Ребенку 1,5, месячных пока нет, кормлю еще, буду прекращать уже ГВ.
Зашла на 5минут• 16 июня 2016
я в шоке
обязательно нужно предохраняться, потому как будет 100% залет
evgeniiya• 16 июня 2016
через 8 месяцев.Были на гв. Врач предупреждал, что б очень тщательно предохранялись, если не хотим срочно второго
Единая страна!• 16 июня 2016
У меня при ГВ начались через 5 месяцев. Предохраняться надо, а то будете как я - разница между детьми 1.4 ( вторая беременность - двойня)
Творог для розжига• 16 июня 2016
у меня после родов через 3 месяца пошли оба раза.. кормила при этом деток до 1,6 года
Гладковыбритый шишун• 16 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Я представляю как это сложно терпения и здоровья вам!!!
Однозначно• 16 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Ого, вы просто героиня в моих глазах.
Единая страна!• 16 июня 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо, двойняхам сейчас 1.9, пока жива, нервная, правда, очень(
Единая страна!• 16 июня 2016
Ответ дляОднозначно
Ого, вы просто героиня в моих глазах.
m@rtish@• 16 июня 2016
Моему ребенку уже 1.8, частично на ГВ еще, еще нет месячных. Тоже интересует, норма ли это. 3-4 дня очень сильно болел низ живота. Уже не помню, как было с первым ребенком, но тоже долго кормила и долго не было ничего.
12 галюцинаций• 16 июня 2016
у меня месячные начались через 2 года и 8 месяцев после родов, как только прекратила ГВ
Неутомимые шахматы• 16 июня 2016
У меня пошли ровно через 6 недель, и шли регулярно, кормила два года.
Безпринципная• 16 июня 2016
Малышу 3,5 месяца. Месячных нет. Вот бы лето хотя бы перекантоваться без них.
Предохраняемся все время
Гага Газу• 16 июня 2016
У меня через месяц после родов-закончились выделения и пошли месячные, ребенка кормила до 1,5.
Мейк-ап форева• 16 июня 2016
начались через 1,5 года после рождения ребенка. цикл настраивался около года (т.е. четко день в день, а не +- неделю)
их отсутствие не гарантирует, что не забеременеете.
автор Слава Українi • 16 июня 2016
блин , начиталась в роддоме рекламы по невозможность забеременеть при гв, и все было , что ж теперь будет, когда тест покажет? [
автор Слава Українi • 16 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
как узнали про беременность?
Хлопаю ресницами• 16 июня 2016
После обеих беременностей начинались ровно через 4 месяца, кормила грудью 2 года оба раза)
Единая страна!• 16 июня 2016
Ответ дляСлава Українi
как узнали про беременность?
Задержка, тошнило по утрам, все как обычно)
Майор Медуза• 17 июня 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
У меня тоже через 6 недель - 2 недели выделений, месяц отдыха, и - здравствуйте, я ваша тётя! Сразу регулярно.
ГВ, правда, после этого продлилось недолго, по другим прричинам.