Оле Лукойе• 21 июня 2013
Вопрос о длинной юбке
Хочу купить гофрированую или шифоновую длиную юбку , Вопрос такой, я обладательница смуглой кожи, брюнетка. Какой цвет мне больше подойдёт? И ещё я высокая и худая , не будет ли подобная юбка меня делать ещё выше?)
Швидка Настя• 21 июня 2013
Ответ дляШунечка
Смуглая худая высокая брюнетка? Да Вам хоть мешок, хоть вообще без юбки - всяк хороша!!!!!
присоединяюсь
а по теме - сегодня видела такой же типаж девушки в длинной коралловой юбке и белой майке.. блин, пряи оглянуться хотелось, настолько шикарно. ну и что, что коралл вроде и не в моде.. мятного цвета тоже супер будет. и модно
Оле Лукойе
• 21 июня 2013
Ответ дляШунечка
я никогда не носила юбки длинные и вообще юбки не ношу, но ту разнообразия захотела и комплексую, завтра иду выбирать а вот определиться не могу, со стороны виднее что будет наилучшим вараинтом))
Оле Лукойе
• 21 июня 2013
видела ярко синего цвета, понравился цвет но не знаю подойдёт ли, или бирюза
Швидка Настя• 21 июня 2013
Ответ дляОле Лукойе
бирюза круче будет
Алиса в стране Советчица• 21 июня 2013
Обратите внимание на оранжевые оттенки,желательно оранжевую пастель.В этом сезоне самый модный.А брюнеткам он просто показан к носке......)В следующем году будет самым доминантным цветом.