Море Счастья• 22 июня 2013
Как еще сбить температуру сыну?
Девочки, сейчас 39,2!! он спит!
в 21,30 поставила анальдим, потом в 22.45 дала нурофен уже 12 ночи а она стоит!!! водой обтираю, полотенце на голове, пою со шприца, как без скорой обойтись? на рапидол весь пятнами делается!!!
сыну 4 года - гнойная ангина, принимаем антибиотик
Море Счастья
• 22 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая
у нас тоже жуткая аллергия была, смотрите если будут от шеи вниз по спине пятнами или тем более начнут сливаться, вызывайте скорую, нужно колоть будет гормоном....можно будет обойтись одним уколом, мы к сожалению так в реанимацию попали.... была аллергия на амоксиклав....
от шеи только на грудь и руки...ярко красные пятна, практически сплошные
Я такая боевая• 22 июня 2013
смотрите по пятнам, если больше будут сливаться и распостраняться , вызывайте скорую пусть уколют и остановят алерг.,у нас тоже сначала немного было....супрастин с этим не справиться, нам укололи - вроде понемногу уходить стало, но на след день пошло по всей спине и животу сплошные пятна-при этом 5 дней на антибиотик не сыпало- копилось и как выдало....., скороя забрала прямо в реанимацию, вымывали капельницами с преднизолоном, при том что ребенок вел себя нормально, но у многих бывает отек Квинке-легких, через 3 дня нас перевели в аллергологию, теперь пенницилиновые никак нельзя....
Море Счастья
• 22 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая
только что консультировались у детского-реаниматолога и он сомневается что это аллергия! возможно скарлатина!
Боже, дай сил!!!