В каждой бочке...• 17 июня 2016
Какие имена дать девочкам близняшкам. Накидайте вариантов плизззз !!!
Какие имена дать девочкам близняшкам.Накидайте вариантов плизззз !!!
В каждой бочке...
• 17 июня 2016
Ответ дляНаивная Хо
А отчество какое у девочек?
Отчество Андреевна
В каждой бочке...
• 17 июня 2016
Ответ для14081988
Моих девочек зовут Валерия и Виктория.
Красиво
В каждой бочке...
• 17 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Таня-Маня, Нина-Инна, Люда-Люба, Даша-Маша и т.д.
А должны имена быть созвучны или будут потом путатсья кого зовут?
Персонаж Аноним• 17 июня 2016
Саша (Александра) и Наташа,
Богдана и Ярослава
Ия и Лия
Марьяна и Ульяна
Богдана и Ярослава
Ия и Лия
Марьяна и Ульяна
Коко На Страже• 17 июня 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
С точки зрения психологов имена ни в коем случае не должны быть созвучны, и не только у близняшек, но и просто у братьев и сестер.
Наивная Хо• 17 июня 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Это как вам нравится, назовите хоть Варя и Сусанна. Если не готовы не спешите называть, вы будете за девочками наблюдать и сразу поймете как назвать.
Думы мои думы• 17 июня 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Красиво
У нас знакомые близняшки - Аня и Соня (Анна и София). Девочки - умнички!
Ноги от ушей• 17 июня 2016
У знакомых - Диана и Тиана. Все вечно переспрашивают: как-как? Или еще Аля и Эля есть. Ну как-то странно. Вроде, как отличие между ними всего водной букве, для удобства, минимум личности