В каждой бочке...• 17 июня 2016

Какие имена дать девочкам близняшкам. Накидайте вариантов плизззз !!!

Какие имена дать девочкам близняшкам.Накидайте вариантов плизззз !!!
Гигиенишвили• 17 июня 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
А должны имена быть созвучны или будут потом путатсья кого зовут?
по-моему, не должны.
это еще раз как бы подчеркивает ’одинаковость’ близнецов.

Купипупсичек• 17 июня 2016
Марта - Майя
Думы мои думы• 17 июня 2016
Ответ дляТихомандражная
как зачем? Очень неординарно зато ))
А как себя будут чувствовать дети, когда будут понимать значение Ада и Рая?
Думы мои думы• 17 июня 2016
Ответ дляКупипупсичек
Марта - Майя
Или Рая и Майя :)
ekatyuha• 17 июня 2016
У меня Настюша и Катюша, созвучны, отчество тоже Андреевна
Не куру• 17 июня 2016
Алина - Аделина
Без комплексов• 17 июня 2016
Алиса- Алина
Мамулька• 17 июня 2016
Лучшие варианты в этой теме- Валерия и Виктория, Виктория и Вероника. Очень понравились эти сочетания, супер!
Мои знакомые назвали Даша и Варя
Mary 1981• 17 июня 2016
Аделина и Алина

Ваша прЭлесть• 17 июня 2016
Кира и Камила
lilynna• 17 июня 2016
У 1 знакомых Жанна и Женя ( Евгения), у второй Маша и Даша ( когда мультик сняли- сразу сказала про моих- Маша шибушная, а Даша спокойная), а вот у подруги Виктория и Николь - Вики и Ники
4есотка• 17 июня 2016
Екатерина Андреевна Елизавета Андреевна
KyklaNata• 17 июня 2016
Аля (Александра) и Кристи (Кристина)
KyklaNata• 17 июня 2016
Николь и Мишель
Атаманша• 17 июня 2016
анна-мария и анабелла
Виккуля• 17 июня 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Я своих назвала Надежда и Яна.
При чем Надежда - пришло как только узнала что девочки, а вторая родилась и без имени была еще 2 недели, а потом.....раз и пришло... Яна, как то и сама удивилась, хотя раньше и думала про это имя, но не принимала. И сейчас не жалею не капли что именно так назвала девочек, уже 13 лет сейчас.
Мой Вам совет, никого не слушайте, даже родственников, это должно быть только Ваше решение, только ’мамино’. Имена должны сами прийти....
И по созвучности (читала где то и сама так думаю) имена НЕ ДОЛЖНЫ быть созвучны - это 2 разных личности, 2 судьбы и 2 человека и если созвучны будут - это как 1 человек и 1 судьба.
Сам себе Петросян• 17 июня 2016
Марина -Арина ,Аня -Яна , Ирина - Карина .
Поумничка• 17 июня 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Смешно
А чего смешно, у меня знакомые сестры Гита и Зита, правда они циганки, но очень хорошие ( замужем за словянами)
Поумничка• 17 июня 2016
Ответ дляKyklaNata
Николь и Мишель
Николь Андреевна? Мишель Андреевна?
У знакомой Мишель Александровна, я долго смеялась)))

Аксюша• 17 июня 2016
Ответ дляБезпринципная
Арина и Полина:)
Хи,у меня так зовут дочек,только не близняшек.Арише 16,Полюшке 7))
Алиса в стране Советчица• 17 июня 2016
Валерия и Ксения
неДоЖиру• 17 июня 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
у знакомых Ребекка и Рафаэлла(сестрички)
И брат их мармелад!
Залетная Я тут• 17 июня 2016
Ответ длянеДоЖиру
И брат их мармелад!
Брат - Бонжур :)
Анонимушка• 17 июня 2016
Ответ дляekatyuha
У моей подруги невесток-близняшек так зовут: Екатерина и Анастасия. Но Катюшей и Настюшей их не называют. Катя и Настя. Взрослые уже дамы, замужние.

Еще знаю близняшек Надя и Вера, Света и Оля.
Все возможно• 17 июня 2016
Зита и Гита уже было?)
Чебураха с перцем• 17 июня 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Екатерина-Елизавета
отлично!
Чебураха с перцем• 17 июня 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Отчество Андреевна
Катя и Лиза очень классно с отчеством)
Аноним Анонимыч• 17 июня 2016
Айн и Цвай :)
coloritka• 17 июня 2016
алиса и алина
buzella• 17 июня 2016
Вероника и Виктория