пу_пугренчик• 17 июня 2016
Муж взял кредит и не возвращает!
Муж с нами не живет , пьет взял кредит теперь звонят коллекторы требуют деньги ! А я не знаю где он находится ,с нами не общается ! Девочки помогите!Что делать?
ДлинноНожка• 17 июня 2016
Ответ дляПолина Петровская
Необходим хороший адвокат, не просто ,а очень хороший!
Вот хороший адвокат по разводам и по кредитам
пу_пугренчик
• 17 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
Так он находится в Днепре ,а я живу в Запорожье
ДлинноНожка• 17 июня 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Ничего страшного, вы можете задать ему свой вопрос у него на сайте, а при необходимости он выезжает в любой город.
Снегурочко• 17 июня 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик
Юрий
Отичный адвокат, меня не раз выручал))
Юрий
Отичный адвокат, меня не раз выручал))
Простите, что вмешиваюсь, а он из Киева? И Какими делами он занимается? Интересуюсь, т.к. ищу адвоката для решения вопросов о наследстве.
Единственный Мужик• 17 июня 2016
Ответ дляСнегурочко
да, он из Киева
у него есть опыт работы с коллекторскими компаниями, разбирательства связанные с разводами, составление брачных договоров и т.п.
меня несколько раз спасал когда на меня наша ’доблесная’ полиция висяки повесить пыталась
Снегурочко• 17 июня 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик
да, он из Киева
Спасибо, уже записала номерочек.
Не куру• 17 июня 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Ну тогда выплачивайте за него долги
а он пока быстро новых наберется)
Не куру• 17 июня 2016
Ответ дляпу_пугренчик
этого и боюсь ведь набрать долгов может море,а расплачиваться мне с сыном придется!
не одевайте на себя маску жертвы, вы тут не причем. Вы не выступали поручителем , подписи вашей нет, спите спокойно . Если достают запросите у них договор и проконсультируйтесь у юриста
пу_пугренчик
• 17 июня 2016
Ответ дляAlina17R
Всегда умиляет такое. Когда берется любой кредит даже на чайник за 500 гривен, то обязательно нужно согласие мужа/жены. Если банк обходит эту норму, то претензии к супругу незаконны. Даже если звонит сам банк. А коллекторов просто блокируйте и всё.
я так и сделаю