соева-сысоева• 17 июня 2016
Подскажите по IHerb -какие лучше Омега 3 купить,кто покупал и результат есть?!
Всем доброго времени суток!Подскажите по IHerb -какие лучше Омега 3 купить,кто покупал и результат есть?!Всем спасибо.
Онанимный пользыватель• 17 июня 2016
лучше купить конопляное или авокадо масло)
первое и у нас продается,отечественное
Ответ дляОнанимный пользыватель
первое и у нас продается,отечественное
А как его принимать? Тоже пить?
Омега это вроде бы ненасыщенные жирные кислоты, такие как в рыбе и морепродуктах. А масла растительные, наверное, отличаются по составу?
Аноним_Галя• 17 июня 2016
Ответ для_Астрея_
Поделитесь, вы его как-то по схеме принимаете, или просто добавляете в салаты?
Никакой схемы нет. Достаточно ст. ложки в день. Можно само масло, можно в салаты, только в чистом виде и экстра вёрджин (холодного отжима). Для похудения советуют принимать ложку масла утром и вечером, но я не пробовала. Почитайте, в интернете много о нём написано.
Ответ дляАноним_Галя
Ещё льняное масло. В нём омега 3 больше чем в рыбьем жире.
Это разные виды Омеги, в льняном масле Linolenic Acid, которой и так достаточно поступает с Омега 6, а нам не хватает DHA (Docosahexaenoic Acid) и EPA (Eicosapentaenoic Acid), которые содержатся в рыбьем жире