младокошкина• 17 июня 2016

23 неделька. У вас уже появилась полоска под пупком

И сколько уже набрали?
барабанщица• 17 июня 2016
так намного раньше появилась, малышу 9 мес полоска еще не прошла. 10 кг набрала на 23 неделе.

Идеальная оптимистка• 17 июня 2016
30 неделька) слегка заметная полоска, +10кг, но сейчас жарко думаю пару кг жидкости
Я б такое не носила, но продаю• 17 июня 2016
У меня полоски небыло совсем. За беременность набрала 15кг. Правда с 84до 99
KateFrosty• 17 июня 2016
А у меня полоска всегда была сколько себя помню. А вот после родов пропала, вернее совсем светлая стала )
Не танцую- но пою• 17 июня 2016
А что,должна?У меня небыло,2 детей.
Подкустовый выползень• 17 июня 2016
Полоска появилась где-то также, на 22-23 неделе.
А сейчас (39 нед) сильная пигментация, помимо полоски на животе, стала тёмная шея, подмышки, со стороны выглядит как будто вечность не мыла шею. Хотя каждый день мою, и спиртом и перекисью пыталась отбелить. Выглядит не эстетично очень. Надеюсь, после родов все быстренько пройдёт...
автор младокошкина • 17 июня 2016
а у кого нет полоски-мальчики у вас?
автор младокошкина • 17 июня 2016
Ответ длябарабанщица
а за всю сколько набрали?
барабанщица• 17 июня 2016
Ответ длямладокошкина
а за всю сколько набрали?
15 кг. Сегодня весы показали 56.400, у меня почти праздник.

Подмигашка• 17 июня 2016
У мене взагалі цієї смужки не було під час вагітності
Подмигашка• 17 июня 2016
Ответ длямладокошкина
а у кого нет полоски-мальчики у вас?
Так
Сама не знаю• 17 июня 2016
У меня намного раньше появилась. Мальчик.
Перловая Кашка• 17 июня 2016
Была полоска и при первой беременности, и при второй. Появлялась уже к 8-му месяцу.
За первую набрала 12 кг, за вторую 13 кг. На 23-й неделе что при первой, что при второй клиенты еще не догадывались, что я беременна, носила все те же вещи, только уже брючки на накидную петельку застегивала, а блузки навыпуск. Живот начинал сильно расти после 25-26 недели. Да и вообще большого живота не было ни первый, ни второй раз. Все в жопу и ноги ушло. Задница становилась просто непомерных размеров, итак всю жизнь не худая была (168, 58 кг), но кость широкая, смотрелась всегда крупной. А после последней беременности, лишних 5 кг. так и не победила, не смогла вернуться к своим 58-59 кг.
Мотылек• 17 июня 2016
23 неделя как раз, полоски нет еще. В первую Б появилась в последние недели 2 перед родами
автор младокошкина • 17 июня 2016
Ответ длябарабанщица
у меня +6 было в 20недель
очень боюсь что во второй половине наберу больше
в первую берем. набрала +13, но была очень большая, я низкого роста
сейчас на салатах сижу, и очень хочу набрать меньше
Подкустовый выползень• 17 июня 2016
Полоска отнюдь не означает мальчик или девочка это всего лишь гормональные изменения в организме.
автор младокошкина • 17 июня 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
у меня отличается и фигура и живот в первую с девочкой и сейчас с мальчиком
барабанщица• 17 июня 2016
Ответ длямладокошкина
у меня +6 было в 20недель
большего всего набрала во втором триместре, на последних сроках не очень вес шел.
Девочки а эта полоска когда-нибудь пройдет?
автор младокошкина • 17 июня 2016
Ответ длябарабанщица
Пройдет
По чутт-чуть смоется

Да-помню на последних месяцах ребра болели-кушала как птичка. И єто радует. Может наберу немножко

Щас ухожу• 17 июня 2016
У меня с дочкой где- то на 22 появилась. Сейчас на 29 неделе ничего нет. Мальчик.
Идеальная оптимистка• 17 июня 2016
Ответ длямладокошкина
а у кого нет полоски-мальчики у вас?
одинаковые полоски слегка заметные и с девочкой и с мальчиком))) Все приметы бред бредовый. мФорма живота также одинаковая,)
РойЛеля• 17 июня 2016
В первую беременность была полоска, сейчас 34 недели - нет ее! Оба раза мальчики
Куплю орехи• 18 июня 2016
28 недель. Набрала 4кг. Полоски нет, по УЗИ девочка . Первая беременность тоже не было полоски родилась девочка.