Непостоянная постоянность• 17 июня 2016
Как бы вам было приятно?
Много тем, что не здороваются, не так пишут и т.д. Вопрос возник- вы сделали заказ и оплатили. Какая фраза вам была бы приятна вместе с номером ТТН?
Да_Я_ТакаЯ_• 17 июня 2016
мне приятен номер ттн сам по себе, терпеть не могу смайлики, цветочки и всякие словечки
Гу го гу го гу• 17 июня 2016
я всегда пишу ваш номер .... спасибо за покупку)
если честно самой приятно б было такое читать. а то многие просто номер пишут и все
палка-копалка• 17 июня 2016
Мені колись написали номер ттн і ’Зустрічайте!’
Я тепер всім замовникам теж це слово пишу)
Меряно-перемеряно• 17 июня 2016
Я пишу ’встречайте’ и номер декларации . За покупку благодарю после перечисления денег))
Непостоянная постоянность
• 17 июня 2016
Ответ дляГу го гу го гу
мне например 2 последних заказа- просто отметили отправлено (после просьбы номера- сухо сам номер). А отправили оба заказа через 2 дня, я всегда стараюсь в тот же день отправлять.
Непостоянная постоянность
• 17 июня 2016
Ответ дляГу го гу го гу
у меня тоже так ’ваш номер .... спасибо за покупку) ’
lady_friend• 17 июня 2016
’ ....номер, встречайте посылочку
. Спасибо за покупку’
Как то так, но сама никогда не заморачиваюсь как написали. Иногда бывает времени совсем нет и с телефона, могу вообще просто поменять статус на отправлено и в поле указать номер Ттн.
. Спасибо за покупку’ Как то так, но сама никогда не заморачиваюсь как написали. Иногда бывает времени совсем нет и с телефона, могу вообще просто поменять статус на отправлено и в поле указать номер Ттн.
Плету интриги• 17 июня 2016
а я вредная))))
как покупатель пишет. так и я)
иногда сухо и по делу. Иногда что-то типа ’встречайте .....’ спасибо за покупку или носите с удовольствием.
а с точки зрения покупателя - есть такие продавцы, что еще и номера добиваться надо. не считают нужным отписываться. тут хоть бы номер просто написали.
как покупатель пишет. так и я)
Непостоянная постоянность
• 17 июня 2016
Ответ дляПлету интриги
а я вредная))))
как покупатель пишет. так и я)
это как то непрофессионально. мы же все люди.
{СоJIнТсЕ}• 17 июня 2016
Меня такие вещи не парят.
Больше волнует день заглядывать в заказ а ттн так и нет!
А ваше зрасьте мне погоды не делает
Плету интриги• 17 июня 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
вот именно. элементарные приличия никто не отменял.
непрофессионализма не вижу.
вы спросили - я написала своем мнение.
непрофессионализма не вижу.
вы спросили - я написала своем мнение.
Непостоянная постоянность
• 17 июня 2016
Ответ дляПлету интриги
непрофессионализма не вижу.
вы спросили - я написала своем мнение.
непрофессионализма не вижу.
вы спросили - я написала своем мнение.
’есть такие продавцы, что еще и номера добиваться надо. не считают нужным отписываться. ’ это непрофессионально.
гражданинГрубиян• 17 июня 2016
смотря что покупают если чтото из единично го спасибо за покупку, если из того что я постоянно прода. пишу + обращайтесь еще