Пи Пи Пилюля• 17 июня 2016
Девочки кто сможет пошить такое платье?
Какая будет ткань, ситец? цена? размер С
Я не тону• 17 июня 2016
Нет, это батист. Снизу прошва или кружево. Точнее не видно. Такую тунику пошить не сложно и не дорого. Примерно 250 грн. Я не шью. Я сама клиент)
Пи Пи Пилюля
• 17 июня 2016
Ответ дляЯ не тону
Она в 10 раз дороже у продавца, прикиньте)) тк это ВС
Уменя машинка есть, но я никогда не шила себе платьице, даже такое.. так, кресло-мешок, подушки.. думаете и сама справлюсь?)
Пи Пи Пилюля
• 17 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
Ткань сюда берите батист.
спасибо! а мне показалось ситец. Хотя может путаю название, мне классную крестильную пеленочку из такой обалденной ткани шили!
Анонимушка• 17 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Справитесь, если есть желание. Там все просто. Подобных фасонов довольно много в Бурде попадается, можно взять готовую выкройку.